СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Флуоксетин

5 дней принимала флуоксетин 20 мг,очень сильно болела голова,кружилась до тошноты.хочу поменять данный АД на золофт,когда можно начать прием золота,после отмены флуоксетина?
психиатрия медицина     #1   09 сен 2019 22:49   Увидели: 315 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Екатерина! В случае развития побочных действий препарата его следует отменить. Без назначения лечащего врача производить замену одного лекарства другим не рекомендуется.

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Флуоксетин   1 ответ

Здравствуйте, можно ли отменить приём флуоксетина после 4-х дней, принимая 20 мг утром? Будут ли побочные эффекты?Чувствую себя с него очень плохо, голова не соображает, реакция заторможена, нет аппетита. Выписал терапевт, для какой цели не знаю, а потом сказали что можно пропить афобозол, что тоже самое.У меня на фоне стресса синдром рахдраженного кишечника.
  09 сен 2019 11:47  
👍
0
👎 01

ВСД и ПА   1 ответ

Здравствуйте! У меня такого рода проблема- в начале марта у меня резко подскочило давление( выпила Цитрамон,болела голова),Началась паника,вызвала Скорую. Терапевт поставила ВСД и ПА,прописала Глицин и Пустырник,помогало не очень.Паника и волнения не проходили,сходила на приём к психиатру,она мне приписала Грандаксин 2р в день. Записалась к неврологу прописал Мексидол 2р в день,Пикамилон 2р в день. Актовегин 1р в день и Комбилипен 1р в день-5 дней.…
👍
0
👎 01

Страх и навязчивые мысли   1 ответ

Здравствуйте! у меня навязчивое состояние страха, я себе как будто придумываю что_то и если это невыполнимо у меня начинается страх т,е боязнь, происходит это очень быстро,волной,ноет где солнечное сплетение, ходила на прием год назад,назначили мексидол уколы 10дн, никотинку,10дн.Грандаксин с афобозолом по 2/3р,на ночь атаракс, прошло, а 13 декабря 2016 страх и еще не сплю,хочу повторить лечение,живу в поселке,врачей нет и в городе тоже,мне 52 года,можно ли так сделать,спасибо!
  14 дек 2016 12:49  
👍
0
👎 01

Антидипресанты   1 ответ

подскажите пожалуста можно ли пить ленуксин (2-3мес)и фенозепам(когда приступ гипертонии)? И ещё в чём различия флуоксетина и ленуксина?
  07 авг 2014 19:03  
👍
0
👎 01

Вальдоксан   1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, пью вальдоксан 3 года. Обострились проблемы с ЖКТ (желудочно-кишечным трактом). Появился рефлюкс. Это может быть связано с приемом АД. Прочитала , что допадмин замедляет процесс пищеварения и тем самым влияет на работу сфинкера отделяющего желудок от двенадцатиперстной кишки. Посоветуйте группу АД, которая менее всего влияет на ЖКТ. (Знаю, что лучший совет, бросить принимать АД, но к сожалению у меня не получается , а жить как то надо). Заранее, большое спасибо за помощь. Очень жду ответ.
  08 янв 2014 10:36  
👍
+2
👎 29

Антидепрессанты   9 ответов

Здравствуйте. Я уже шесть лет принимаю антидепрессанты, последние три года — Золофт. От него у меня побочные эффекты, и я не знаю как их ослабить. Суть в следующем: в последние годы усилилось ощущение, будто тело какое-то ватное, будто оно заторможено двигается и чтобы делать движения, мне приходиться более сознательно заставлять тело, напрягаться. Видимо нарушена связь мозга и тела. Изза того, что я все время так напрягаюсь, создается ощущение,…
  28 июн 2012 13:17  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024