СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

ВСД и ПА

Здравствуйте! У меня такого рода проблема- в начале марта у меня резко подскочило давление( выпила Цитрамон,болела голова),Началась паника,вызвала Скорую. Терапевт поставила ВСД и ПА,прописала Глицин и Пустырник,помогало не очень.Паника и волнения не проходили,сходила на приём к психиатру,она мне приписала Грандаксин 2р в день. Записалась к неврологу прописал Мексидол 2р в день,Пикамилон 2р в день. Актовегин 1р в день и Комбилипен 1р в день-5 дней. Грандаксин курс пропила. Допиваю Пикамилон и Мексидол.На данный момент беспокоит волнение и тревога,курс подходит к концу.Частое сердцебиение,боли и давление в левой части грудной клетки.
К неврологу попаду только 19.05.
Мне заново записаться к психиатру или что мне делать????
кардиология психиатрия медицина     #1   09 май 2018 10:03   Увидели: 224 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Эльвира Павловна! В описываемой ситуации необходима прежде всего консультация кардиолога. так как наличие сердцебиения, болей и чувства сдавливания левой половины грудной клетки требуют исключения сердечно-сосудистой патологии. Если по результатам обследования у кардиолога диагноз кардиоваскулярного заболевания будет исключен, обратитесь к психотерапевту, возможно, боли носят психосоматический характер.

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Совместимость принимаемых лекарств   3 ответа

Я принимаю от давления амприлан, индапамид,Конкор от тахикардии,на постоянной основе Кардиомагнил.Психотерапевт назначила атаракс и флуоксетин.Терапевт Актовегин и Мексидол.Совместимы лекарства?
👍
0
👎 02

Азалептин   2 ответа

Здравствуйте! Дочь принимает азалептин 0,5 3 раза в день .Давление 140/90 пульс 128,почти ежедневно. Что делать.
  07 сен 2016 14:38  
👍
0
👎 02

Одновременный прием кон-кора и эглонила   2 ответа

У меня повышенный пульс,я принимаю кон-кор, а также у меня депрессия, сопровождаемая тревогой, страхом, и усталостью , бессонницей,психотерапевт мне прописал эглогил по 50 мг 2 раза и на ночь леривон 30 мг.В инструкции, где эглонил нельзя его принимать, когда принимаешь бета-адреноблокаторы, что делать?
  03 мар 2015 15:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024