СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ацц и амбробене

Здравствуйте. Ребенку(4г) прописали АЦЦ порошок от кашля, мы пропили его 7 дней но кашель не прошел. Можно ли давать другое лекарство? Например амбробене.
педиатрия медицина     #1   12 фев 2020 09:24   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга Владимировна! Изменился ли характер кашля на фоне приема АЦЦ? Кашель сухой или влажный, если влажный, хорошо л отходит мокрота? Как звучит полный клинический диагноз, выставленный педиатром? Какие еще препараты назначены ребенку?

Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Лекарства   1 ответ

Добрый день. Пописали малышу 2,5 месяца принимать циннаризин и пантокальцин по 3 раза в день в течении месяца. Можно ли давать эти лекарства в одно время?или сначала дать одно лекарство.а через час где-то другое?
👍
0
👎 01

Депульпин и кормление грудью   1 ответ

В зуб положили депульпин, кормлю ребенка грудью, насколько страшно что уже прошел месяц а лекарство всё у меня в зубе? раньше не могла сходить к стоматологу чтобы дальше лечить, пойду только через неделю...
  22 май 2019 07:50  
👍
0
👎 01

Анализ крови   1 ответ

Здравствуйте!у ребенка(4г)два дня температура 38.Сдали анализ крови и мочи.Вот что показал анализ.
СОЭ-2,
Лейкоциты-9.6,
Гемоглобин-не раб,
Э-0
,П-1,
С-75,
Л-20
,М-4
👍
0
👎 01

Кашель у грудного ребёнка   1 ответ

Здравствуйте. Ребёнку 6 месяцев,влажный кашель. Температуры нет. Слушал врач,сказал внутри чисто. Выписал виферон и ацц порошок. А его до двух лет нельзя. Кашель в основном утром. Когда пытается прыгать на руках потом кашляет. Что это может быть?
👍
0
👎 01

Возможность подмешивания препаратов в пищу.   1 ответ

У меня сын отказывается от приема препаратов, но они ему нуЖны как воздух, так как у него заболевание Органическое нарушение центральной нервной системы , поэтому мне приходиться лекарства подменивать в еду,как постоянное лекарство я даю ему по половинке и иногда по четверти не смешивая с майонезом с яйцом, так как в таком виде он не чувствует лекарство,ранее давала с творогом,но стал чувствовать,горечь.ПРи сильною перевозбуждении доктор выписала…
👍
0
👎 01

Остаточный кашель   1 ответ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить остаточный кашель. Месяц назад ребенок начал кашлять, кашель был влажный, пили и АЦЦ, потом Геделикс, не помогло...потом амбробене и 2 недели гербион, все равно кашляет когда спит или когда быстро пробежится....Легкие чистые...Было красноватое горлышко — брызгали 7 дней миромистин, от насморка ринорусс, противовирусное Отривем. Как же побороть этот кашель? Спасибо.
  17 сен 2014 12:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024