СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Депульпин и кормление грудью

В зуб положили депульпин, кормлю ребенка грудью, насколько страшно что уже прошел месяц а лекарство всё у меня в зубе? раньше не могла сходить к стоматологу чтобы дальше лечить, пойду только через неделю...
стоматология педиатрия медицина     #1   22 май 2019 07:50   Увидели: 265 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Дарья! Инструкция по медицинскому применению Депульпина не предупреждает о необходимости прекращения грудного вскармливания. То, что Вы не обратились к стоматологу на повторный прием своевременно, вредно прежде всего для зуба. Обратитесь к стоматологу в самое ближайшее время, берегите свое здоровье!

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Не могу открыть рот   1 ответ

Удалила мудрый зуб (38, нижний слева). Удаление было операционным, зуб был под десной. Неделю или больше не могла нормально открывать рот, были болевые ощущения (при зевании и почему то боль в основании языка со стороны удаленного зуба). Если в зубах с другой стороны что то застряло, мне языком было больно это вытащить. Врач не уточнил когда должны пройти болевые ощущения, а я всё ждала. Через 2 месяца решила сходить к врачу, он сказал пойдет, лунка…
  26 июл 2020 06:51  
👍
0
👎 01

Ацц и амбробене   1 ответ

Здравствуйте. Ребенку(4г) прописали АЦЦ порошок от кашля, мы пропили его 7 дней но кашель не прошел. Можно ли давать другое лекарство? Например амбробене.
👍
0
👎 01

Депульпин и кормление грудью   1 ответ

Депульпин и кормление грудью
  22 май 2019 07:49  
👍
0
👎 04

Стоматология   4 ответа

здравствуйте уважаемые доктора, у меня был глубокий кариес 7 с низу было принято решения удалять нервы, в зубе 3 канала, положили мышьяк в двух каналах нерв убился а в третьем нет, пришел хирург и сделала анестезию но по какой то причине она не помогла и нерв удаляли через боль, затем расширили 2 канала а третий не смогли сильная боль, врач положила лекарство велела на следующии день придти и опять боль нечего не можем сделать на сегодняшнии день…
  22 ноя 2018 22:02  
👍
0
👎 02

"Ацикловир Акри" при грудном вскармливании   2 ответа

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста..
Мучаюсь​ герпесом все время​ и до беременности и после родов.
Пила все время препарат "Ацикловир Акри" голубые таблетки. В основном по 200 мг,один раз по 400 при сильном герпесе.
Кормлю грудью и смесью,молока очень мало, максимум за одно кормление 5 мл,смеси же 150 мл.
Я принимала эти таблетки при грудном вскармливании,так как гинеколог назначал,но потом прочла,что его при…
  11 апр 2017 22:05  
👍
0
👎 03

Кормление грудью   3 ответа

Здравствуйте.скажите пожалуйста.я кормлю старшего ребёнка грудью,но мне делают уколы при беременности.не повредит ли это старшему ребёнку?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024