СПРОСИ ПРОФИ

Алексеева Людмила Борисовна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов7
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Ребёнок ходит неуверенно   1 ответ

Здравствуйте. Ребёнку 1,4 ходит неуверенно,иногда как пьяная,может идти и заносит в сторону! Падает всегда лицом и руки не подставляет. Подскажите,может показать врачу? Если да,то какому. Или это нормально?
👍
0
👎

Прививка АКДС   1 ответ

Здравствуйте. Ребёнку сделали вторую акдс вакциной Бубокок,перенесли очень плохо,температура 39,рвота,понос. Можно сделать третью АКДС импортным препаратом,если первые две были сделаны российским? Спасибо!
👍
0
👎

Грудное вскармливание   1 ответ

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста. Можно кормить ребёнка грудью,если маме назначили антибиотик амоксиклав 375 мг 3 раза в день?
👍
0
👎

Насморк   3 ответа

Здравствуйте. Ребёнку 7 месяцев и у неё насморк. Течёт вода из носа раза 3 в день. Промычала аквамарисом и капала називин. Уже неделю не проходит. Вставляла виферон. Температуры нет. Уже не знаю,что делать.
👍
0
👎

Кашель у грудного ребёнка   1 ответ

Здравствуйте. Ребёнку 6 месяцев,влажный кашель. Температуры нет. Слушал врач,сказал внутри чисто. Выписал виферон и ацц порошок. А его до двух лет нельзя. Кашель в основном утром. Когда пытается прыгать на руках потом кашляет. Что это может быть?
👍
0
👎

У ребёнка потеют ступни   1 ответ

Здравствуйте. Ребёнку 6 месяцев,потеют ступни и иногда ладошки. Голова потеет,когда кушает,ребёнок на грудном вскармливании. Принимаем витамин Д3 в течении месяца. Анализы в норме. Что это может быть?
👍
0
👎

Анализ крови у ребёнка   6 ответов

Здравствуйте. Ребёнку полгода,сдали кровь и показало,что лейкоциты 5,5 и лимфоциты 70,6. К врачу только завтра. Не болеет. Лезут зубы и давала ребёнку фолиевую кислоту и мальтофер,был низкий гемоглобин 108. Подскажите,что значат эти показатели в анализе крови. Пожалуйста,очень переживаю.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024