СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыСпортИгровые виды спортаФутбол

Задайте свой вопрос по футболу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по футболу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Футбол

Задано 14 вопросов по футболу.
Среднее время ответа ~ 1 ч.
👍
0
👎

Восстановление мышц   4 ответа

Мне 16 лет и я занимаюсь футболом,играю на позиции полузащитника,бегаю много.В последнее время стало больше тренировок,как я и хотел,но я перетренировался.Сегодня четверг.Во вторник была тренировка за команду,где играет мой возраст и люди младше меня,а мне, как человеку, привыкшему тренироваться с взрослыми людьми(18+ лет) не хватает такой нагрузки.Во вторник на этой тренировке тренер решил провести хорошую тренировку для мышц,мышцы под конец занятий…

👍
0
👎

Про этику сторон тренера и родителей   3 ответа

Здравствуйте! У нас в сентябре должен состояться турнир в Анапе по 2013г ! Поездка полностью за счёт родителей, даже оплата тренеров! Но вопрос в следующем, кто должен организовывать поездку и тренера должны сопровождать детей в автобусе? Или же могут ехать отдельно и должна ли команда ехать сплачено на автобусе или же как предложили тренера как хотите

футбол спорт   Майя Чернышева   30 июл 2021 00:41  
👍
0
👎

Групповые тренировки по футболу для детей 10 лет   2 ответа

Есть ли тренировки по футболу для детей на стадионе на ул. Шишканя? Мы не можем далеко ездить, только на стадионе на ул Шишканя. Мы хотим добавиться в группу. 1 ребёнок. Мальчик. Возраст — 10 лет. (Папа, Сергей).

👍
+1
👎

Травма   4 ответа

добрый день! три года назад получил травму колена, разрыв мениска левого колена. занимался футболом. сейчас мне 25, хочу попробовать себя в единоборствах! возможно ли это после такой травмы?
футбол спорт   курочкин роман   27 авг 2012 16:21  
👍
0
👎

Фристайл по футболу   1 ответ

Нужен тренер


Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2024