СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Про этику сторон тренера и родителей

Здравствуйте! У нас в сентябре должен состояться турнир в Анапе по 2013г ! Поездка полностью за счёт родителей, даже оплата тренеров! Но вопрос в следующем, кто должен организовывать поездку и тренера должны сопровождать детей в автобусе? Или же могут ехать отдельно и должна ли команда ехать сплачено на автобусе или же как предложили тренера как хотите

футбол спорт     #1   29 июл 2021 10:00   Увидели: 40 клиентов, 11 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день. Если эта поездка не за счет командирующей организации (спортивной школы), то оплата проезда, проживания и работа тренера совершенно оправдана. Что касается перевозки: если она организованна на автобусе, то тренер обязан присутствовать и нести ответственность за детей. Особо советую проверить необходимые разрешительные документы перевозчика. Требования по перевозке детей очень строгие. В первую очередь проверьте: путевой лист, приказ об ответственном за перевозку, согласование ГИБДД.

👍
0
👎 0

Да, тренеры должны сопровождать детей и в автобусе и везде далее... но и должны за это получать командировочные, от 500 рублей в час и выше. То есть 12000 рублей в сутки или больше.

👍
0
👎 0

Лучше ехать всем вместе организованно.

Задайте свой вопрос по футболу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по футболу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Групповые тренировки по футболу для детей 10 лет   2 ответа

Есть ли тренировки по футболу для детей на стадионе на ул. Шишканя? Мы не можем далеко ездить, только на стадионе на ул Шишканя. Мы хотим добавиться в группу. 1 ребёнок. Мальчик. Возраст — 10 лет. (Папа, Сергей).

  14 июл 2022 10:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024