СПРОСИ ПРОФИ

Герман

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов47
Ответов 0
Рейтинг 28

Вопросы:


👍
+1
👎

Что постелить на пол в деревянном доме?   3 ответа

Достраиваем брусовой дом, черновые полы готовы. Разбежались глаза, когда увидел в магазине разнообразие напольных покрытий. Для кухни и ванной остановились на плитке, а вот в комнатах все никак не решим. Выбираем между паркетом, паркетной доской и пробкой. Может быть вы, как профи своего дела, сможете подсказать и другие варианты?

👍
+1
👎

Чем закрыть вентиляцию от тараканов?   4 ответа

В нашем многоквартирном доме по вентиляции передвигаются тараканы. Хотел вет. канал просто чем-то заткнуть, но оказывается этого делать нельзя по соображениям безопасности. Чем можно прикрыть, чтобы тараканы не пролезали?

👍
+1
👎

Чем покрасить камин?   3 ответа

Подскажите, пожалуйста, чем можно покрасить камин? Хотелось бы, чтобы покрытие держало температуру и было безопасным для здоровья.

👍
0
👎

Почему надувается натяжной потолок?   4 ответа

Наш натяжной потолок живет своей жизнью, то надувается, то сдувается, то как-будто прилипает к потолку. Почему такое происходит?

👍
+2
👎

Как узнать достаточно ли воды в системе отопления?   11 ответов

Часто слышу/читаю, что в системе отопления должен поддерживаться необходимый объем воды. Как понять, что воды достаточно?

отопление ремонт   Герман   31 май 2021 15:23  
👍
+1
👎

Почему дует из вентиляции в квартиру?   4 ответа

У нас в квартире как-то не правильно работает вентиляция. Из неё постоянно дует. Почему так происходит? Можно это как-то исправить?

👍
0
👎

Сколько сохнет штукатурка перед укладкой плитки?   3 ответа

После высыхания штукатурки, будем класть плитку и наносить декоративную штукатурку. По инструкции черновая штукатурка должна полностью высохнуть, а сколько времени на это уходит?

👍
0
👎

Сколько меди в стиральной машине?   3 ответа

Стоит ли сдавать старую стиральную машинку на цветмет? Есть ли в движке медь и сколько её там будет?

👍
0
👎

Чем грунтовать пол перед укладкой плитки?   5 ответов

Купил плитку для укладки на пол, на даче, и задумался, а надо ли пол прогрунтовать перед укладкой плитки? Если надо, то чем? Пол — цементная стяжка.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024