СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 14

Чем закрыть вентиляцию от тараканов?

В нашем многоквартирном доме по вентиляции передвигаются тараканы. Хотел вет. канал просто чем-то заткнуть, но оказывается этого делать нельзя по соображениям безопасности. Чем можно прикрыть, чтобы тараканы не пролезали?

👍
0
👎 0

Самый простой способ это капроновами чулками

👍
0
👎 0

Сетка . Продается в леруа мерлен. Клеить на герметик.

👍
0
👎 0

В магазинах Обыкновенные ВентРешетки(пластик)укомплектованы сеточкой от Гадов, Но возможно в Вашем случае придется добавить Хим средства в Вент канал И Поговорить с соседями(рекомендация). Затыкать ВентКанал — Не вариант
Не исключаю Вариант оплаты травли тараканов за Ваш счет в Не вашей Квартире..

👍
0
👎 0

Герман! Александр Матросов закрыл амбразуру своей грудью.А так по жизни ни чем Вы не заткнёте и не избавитесь от этих товарищей пока не возьмётесь за решение проблемы всем миром(домом).Вспомните слова песни группы ?? Кила Поюн( — кажется ) : Пока мы едины — Мы не победимы !.

Задайте свой вопрос по вентиляции и кондиционерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Почему дует из вентиляции в квартиру?   4 ответа

У нас в квартире как-то не правильно работает вентиляция. Из неё постоянно дует. Почему так происходит? Можно это как-то исправить?

  26 май 2021 08:28  
👍
+2
👎 27

Вредители   7 ответов

Пожалуйста, подскажите, как бороться с жуками в доме. Они уже на мебель перешли. Похожи на короедов. Народные средства не помогают.
  30 апр 2017 01:51  
👍
0
👎 03

Вредители в деревянном доме   3 ответа

У нас проблема. В доме завелись какие-то странные жучки, довольно маленьких размеров. Самое страшное, что они уже поселились даже в мебели, и кажется, активно ее портят. Что делать? Кто подскажет? Как их изгнать?
  30 апр 2017 01:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024