СПРОСИ ПРОФИ

Проскурин Александр Иванович

Отопление, сантехника, вентиляция и кондиционеры, электрика, бытовая техника, …
Выполнено заказов: 43, отзывов: 29, оценка: 5,00
Россия, Калининград
Вопросов5
Ответов 1007
Рейтинг 118

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Горят 2 лампы на счетчике»

Или счётчик сгорел, или автомат на вводе счётчика сработал , или линия обесточена.

👍
0
👎

Ответ на «Телефон не реагирует»

Причин может быть масса с тележкой, типовые можете просмотреть в сети,легче от этого не станет,многие вещи вообще не поймёте . Так что или в ремонт или на выброс ,у любой техники тоже есть свой срок жизни.

👍
0
👎

Ответ на «Перестал работать электронный испаритель Драг»

Без вариантов — выбросить и купить новый .

👍
0
👎

Ответ на «Сгорел автомат в Эл. счётчике 47/63 с25 р3»

Раз других вариантов ,кроме 50 и 16 А — нет , ставьте на 50 Ампер.

👍
0
👎

Ответ на «Ввод электричества в дом»

Из чего дом и его этажность — не важно, хоть из кизяков. Самый простой и дешёвый подвод к дому — воздушка ,а как и что делать — смотрите в сети.

👍
0
👎

Ответ на «Отопление»

С точки зрения компактности -это лучше. Хуже -Теплоотдача и затруднённая ремонтоспособность. Замены на обычные батареи — что Вы под этим обычным и необычным понимаете ? На счёт тепла/холода — при проектировании здания делается и тепловой расчёт ,так что при условии соблюдения нужной температуры подачи отопления — холодно не должно быть — не волнуйтесь! И расположение ,тип и эффективность использования радиаторов не особо принципиально. Многоэтажка тем и хороша ,что все греют всех -потолок/стены /пол, при этом тем кто не с краю — теплее.

👍
0
👎

Ответ на «Отопление»

Анна Михайловна ! Что там у Вас за водогонка ? Ассоциации с самогонкой ! Насос наверно ? А делать нужно одно — искать толкового специалиста , проблема у Вас сравнительно простая ,решится на раз.

👍
0
👎

Ответ на «Не включается свет во всей квартире»

В Вашем положении — Правильно сделать только одно — вызвать мастера ,заплатить за работу и продолжить пользоваться благами цивилизации. Можно свечек поболее закупить и не париться с этими опасными проводами.

👍
0
👎

Ответ на «Счётчик на опоре ВЛ 0,4 «новейшего поколения» типа Миртек»

Тут думать нечего . Нагрузку по 5 Квт на каждую фазу — должно держать ! Сбой программы счётчика . Отключение при включении ( к 2,2 Квт ) +холодильника — это реактивная нагрузка ,заброс тока к номиналу примерно в 5 раз , раз отключает — значит опять же программно нет заданной задержки на типовые забросы потребителя. Это тоже неправильно.

👍
0
👎

Ответ на «Стабилизатор напряжения для газового котла!»

Электронная плата котла штука нежная и подвергать её забросам / скачкам питающего напряжения себе дороже и по деньгам на ремонт/замену и по отсутствию отопления и гор.водоснабжению на срок ремонта. Стабилизатор Нужен ,но брать то нужно не дешёвку релейного типа ,а электронный . Но судя по описанию работы — Ваш релейный с Дефектом , так он не должен работать.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024