светлана михайловнаПользователь Ask.profi.ru
|
👍 0 👎 |
Нифедипин
Здравствуйте, на приеме врачи рекомендуют принимать нифедипин 5 мг. под язык\купировать\ Но ,что самое интересное ни в одной из аптек я не смогла этого заказать. Все они от 10 мг ,покрытые оболочкой и без рисок. И как тут быть. У меня никак не получается разделить. Не могут же несколько врачей из разных клиник ошибаться.Скорее всего в аптеках предлагают , что у них есть.Помогите ,пожалуйста ,советом. Очень нужна ваша помощь !!!!!!!!!!
|
👍 0 👎 |
Здоровое питание
Здравствуйте. Вот уже несколько лет на завтраки готовила постоянно овсяную кашу. \ у меня гастрит \ И считала, что я правильно поступаю.Но совсем недавно \ не помню-где \ услышала , что это вредно для здоровья. Может кто — нибудь подтвердит или отвергнет это.
|
👍 0 👎 |
Гинекология
Здравствуйте.Возраст 56.Менопауза год.Начал беспокоить зуд половых органов. Наблюдалась у врача.Отклонений не нашли.Зуд практически уменьшился,но появились выделения: сначала желтого цвета, теперь какие-то липкие.Подскажите пожалуйста -это норма или какая-то потология? Другого повода для беспокойства нет.
|
👍 0 👎 |
Лориста
Здравствуйте. Давление у меня не стабильное. Когда была на приеме-было за 140. назначили принимать 1\2 лориста. Сейчас снизилось до 100.Состояние-плыву. Нужно ли продолжать дальше, или это не мой вариант?
|