СПРОСИ ПРОФИ

Кривошеева Анна Александровна

Врач ПРОФИ
Россия, Москва
Вопросов3
Ответов 149
Рейтинг 338

Ответы:


👍
+2
👎

Ответ на «Снимок Мрт головного мозга»

Согласна с Евгенией Михайловной, без осмотра не обойтись.
👍
+2
👎

Ответ на «глисты»

Здравствуйте,Мэри, дело в том ,что кал на яйцеглист не всегда показывает положительный результат, даже если инвазия имеет место быть . я бы посоветовала еще пойти на прием врача-паразитолога.
👍
+3
👎

Ответ на «кавентон и энцефабол»

Здравствуйте,Анна, препараты улучшают мозговое кровообращение, способствуют правильному распределению крови в головном мозге, советую придерживаться схемы лечения, правильный прием не навредит , а пойдет на пользу
👍
+3
👎

Ответ на «остеохондроз»

Здравтсвуйте,Валерий Константинович, я бы посоветовала обратиться не к нейрохирургу, а к простому неврологу, после осмотра он распишет план лечения, ведь кроме оперативного есть еще множество других видов( рефлексотерапия, мануальная терапия, физиотерапия и т д) уверена Вам это поможет.
👍
+2
👎

Ответ на «у ребенка сильные боли в животе»

Здравствуйте, Юлия Витальевна, можно попробовать снимать спазм простой но-шпой по 40 мг 3 раза в сутки при болях. Но если приступы достаточно частые. то луше обсудить это с лечащим врачом.
👍
+2
👎

Ответ на «ВПЧ»

Здравствуйте, Виктория я думаю стоит обратиться к другому врачу за консультацией, возможно наблюдение если они не причиняют беспокойства. но если доктор на приеме увидит. что необходимо удалить, значит придется удалять.
👍
+4
👎

Ответ на «жжение языка»

Согласна с Ларисой Яковлевной, жжение языка бывает часто при недостатке витамина В, в Вашем случае можно еще сдать общий анализ крови, чтобы исключить анемию
👍
+2
👎

Ответ на «Какие анализы нужно здать?»

По моему мнению, без генетика не обойтись.
👍
+3
👎

Ответ на «общий анализ крови ребенка»

Добрый день, Елена Юрьевна, отклонения незначительные, температура 37 может быть вариантом нормы, в Вашем случает советую ориентироваться на состояние ребенка, если он активен, ни на что не жалуется и аппетит в норме, если в его состоянии Вы не наблюдаете каких-то особых перемен и кроме температуры Вас ничего не настораживает, не вижу повода для беспокойства.
👍
+2
👎

Ответ на «прошу помощи!»

нужна консультация нейрохирурга по дальнейшей тактике ведения
ASK.PROFI.RU © 2020-2024