Снимок Мрт головного мозга
сделал мрт!заключение:признаки очагового поражения правой ножки мозга,(дифференцировать:сосудистого гинеза?демиелинизирующий процесс)cкажите это серьезно?жить буду??
неврология медицина     #1   11 фев 2014 21:00   Увидели: 11 клиентов, 2 специалиста   Ответить

Здравствуйте Евгений!
В данной ситуации обязательна очная консультация невролога. Если возраст пожилой, то это могут быть возрастные изменения сосудистого генеза, если молодой — может быть признаком демиелинизирующего заболевания. Поэтому запишитесь на прием к неврологу, только он сможет оценить ситуацию в совокупности с данными анамнеза, жалобами , неврологическим осмотром и назначит соответствующее лечение. Удачи!