СПРОСИ ПРОФИ

Кривошеева Анна Александровна

Врач ПРОФИ
Россия, Москва
Вопросов3
Ответов 149
Рейтинг 338

Ответы:


👍
+3
👎

Ответ на «Зрение»

Здравствуйте,Андрей, заочно без осмотра сказать трудно с чем связано ухудшение, можно только предполагать,например, что из-за перенапряжения(долгая работа за компьютером или длительны йпросмотр ТВ), но все равно необходима консультация офтальмолога, для назначения лечения и ликвидации данного дискомфорта
👍
+2
👎

Ответ на «Приём тамоксифена»

Нужно посмотреть в динамике биохимию, в течение некоторого времени, я допускаю, что это реакция на препарат, все -таки повышение в 3 раза это много. нужно консультироваться с гастроэнтерологом.
👍
+2
👎

Ответ на «Воспаление на лице»

Да, Виталий, Вы сказали делали гистологическое исследование, но нужно еще обязательно посмотреть цитологию.
👍
+2
👎

Ответ на «Болит левый глаз»

Здравствуйте, Анна, необходима консультация и осмотр врача офтальмолога и невролога, боль, описанная Вами может быть связана с длительной работой за компьютером.
👍
+2
👎

Ответ на «У ребенка аллергическая астма»

Здравствуйте, Вам необходимо установить на что именно аллергия, соответственно ограничить контакт ребенка с аллергенами, которые провоцируют приступы и нужен конечно же постоянный контроль и наблюдение у врача пульмонолога и аллерголога.
👍
+2
👎

Ответ на «вазобрал»

Добрый день, Татьяна, попробуйте обратиться к психологу, препараты убирают симптомы но не причину, а причина как известно в нашем нынешнем ритме жизни и постоянном стрессе, который ,если можно так сказать, уже стал хроническим.
👍
+2
👎

Ответ на «Helicobacter pylori»

Здравствуйте,Александр, описанные Вами симптомы являются побочным действием принимаемых препаратов, если самочувствие будет ухудшаться, советую повторно обратиться к врачу для корректировки схемы лечения
👍
+2
👎

Ответ на «vilechite menia. ia zamuchilas»

Добрый день, на сегодняшний день большинство инфекций можно вылечить.
👍
+2
👎

Ответ на «Пиелонефрит»

Добрый день, Марина, могу предположить, что у Вашей дочки, скорее всего восходящая инфекция, идущая из мочевыводящих путей, мочевого пузыря. По статистике 80% всех воспалений мочевого пузыря вызваны именно кишечной палочкой. Паниковать не надо, тут нужна консультация детского уролога и гинеколога. По поводу того, что кишечная палочка не вылечивается вопрос спорный. потому что кишечная палочка в НОРМЕ присутствует в организме каждого человека в кишечнике. Так как у женщин анатомически мочеиспускательный канал, влагалище и анальное отверстие расположены в непосредственной близости возможно попадание кишечной палочки в мочеиспускательный канал и далее по восходящему пути. Надеюсь, хоть немного помогла разобраться.
👍
+2
👎

Ответ на «Приём тамоксифена»

Здравствуйте, Татьяна, у этого препарата несколько показаний для назначения, уточните пожалуйста, Ваше, потому что в побочных эффектах не указаны данные изменения биохимии, возможен другой, параллельно текущий процесс.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024