СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Helicobacter pylori

Здравствуйте, около 3-4 месяцев проблемы с кишечником.
Сейчас нашли Helicobacter pylori.
Назначили лечение:
Все 2 раза в день.
До еды:
Контролок — 1 таблетка.
Риафлора баланс — 2 таблетки.
Денол — 2 таблетки.
После еды:
Амоксицилин — 1 таблетка.
Кларотримицин — 1 таблетка.

Болит голова, непонятные ощущения в живоет, вчера не с того не с сего бросило в пот, задрожали руки, закружилась голова, но буквально через 15 минут прошло,сегодня утром обнаружил черный кал, это вообще нормальные реакции на лечение или может мне что не то назначили?
Лечусь только 1 сутки, а уже такие побочные действия(
гастроэнтерология медицина     #1   27 янв 2014 12:09   Увидели: 269 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте,Александр, описанные Вами симптомы являются побочным действием принимаемых препаратов, если самочувствие будет ухудшаться, советую повторно обратиться к врачу для корректировки схемы лечения

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно совмещать эти лекарства   1 ответ

Сильно кружится голова, резко как молотком по голове и все закружилась. Болит между лопаток и назад голову когда делаешь как кол между лопаток. Была у невролог. Есть повышенное давление принимаю эгилок. Был гепатит с. Скажите можно ли совмещать эти препараты в уколах и мои таблетки эгилок?

У меня назначили мидокалм дексалгин аксамон, все уколы, и сирдалуд таблетки.
👍
0
👎 02

Побочные эффекты препарата Де нол   2 ответа

здравствуйте , у меня гастродуоденит и хеликобактер , мне назначили пить де нол 2 т 2р в день , флемоксин 2 т ,фуразолидон 6 т в день ,и омез, на второй день терапии появились непонятные симптомы ,головокружение ,головная боль,сильная слабость,дрожат руки и внутренняя дрожь , общее состояние я оцениваю как очень плохое.так как флемоксин я всегда переносила хорошо и омез тоже ,решила что это из за де нола .уважаемые врачи ,скажите пожалуйста ,стоит…
👍
0
👎 02

Совместимость или ракция на приём препаратов   2 ответа

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Гастроэнтеролог назначил для лечения эрозивного гастрита Разо по 1 таблетки 2 раза в день и Улькавис 2 таблетки 2 раза в день, принимать за 30 минут до еды. После первого приёма выписанной дозировки препаратов, примерно минут через 40, с началом приёма пищи появилось головокружение, затем тошнота, рвота и понос. Стало бросать в холодный пот, сильная слабось. Просидела на отхожем месте в придачу с тазиком до обеда.…
  05 дек 2017 19:00  
👍
0
👎 02

Тошнота ночью   2 ответа

Здравствуйте!Ночью проснулась от тошноты,во рту было много слюны.Решила,что мне снится все это и не вставала еще пол минути,глотала слюну,но она все набиралась и набиралась,потом поняла,что больше не могу добижала к туалету выплюнула,но не рвала...сьела кусочек черного хлеба и вроде прошло...все это длилось минуты 4...Такое уже было где то одну или две недели назад...А еще неделю назад ела хамсу и вдруг ни стого ни с сего стошнило...еле добижала до кухни,что б спрятать эту рыбу...Пару дней назад только кончились месячные...Что это может быть?
👍
0
👎 04

Что за болезнь? Как лечить?   4 ответа

Добрый день! Подскажите как мне лечить следующие симптомы. Две недели назад случился сильный приступ боли в животе, живот раздулся и с того времени пошел жидкий стул, а неделю назад сидя на работе вдруг онемели и посинели руки и закружилась голова. Думала упаду в обморок.Сдала анализы: общий анализ крови и мочи и анализ на инфекции такие как дифтерия сальмонеллез и т.п. Сделала МРТ головы и ЭКГ сердца. Ни чего на нашли. Все перечисленные симптомы повторяются до сих пор. Что со мной? Как лечиться?
👍
0
👎 01

Что с языком?   1 ответ

8 лет назад делали ФГС, обнаружили хронический поверхностный гастрит. Последние годы постоянно часто беспокоят скопившиеся газы в желудке (буквально через день). Язык постоянно в трещинах. Но в последние полгода какой-то налет на языке стал появляться, а потом через несколько часов (около 4-7) пропадать. Из-за налета ничего не болит, он не отскребается. Иногда появляются покраснения, от них просходит жжение. Вот серия фотографий языка в разные дни…
  29 май 2014 00:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024