СПРОСИ ПРОФИ

Anonymous #iMZcL2zp

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов9
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Пропала речь после инсульта   0 ответов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит. У дедушки 81 год произошёл левосторонний инсульт. Он упал, пролежал на солнце 3 часа. Когда его нашли он разговаривал и в реанимации в первый день разговаривал, а на вторые сутки перестал отвечать на вопросы врачей. Состояние стабильно тяжёлое. Не движется левая рука и левая нога.

👍
0
👎

Муж наркоман   0 ответов

Здравствуйте! Я периодически замечаю в поведении мужа странности, то он в хорошем настроении, то у него психоз, его всё раздражает. Красные глаза и кончик носа. Говорит, что иногда курит траву. Но мне кажется, что это даже не трава, а что то другое. Наверное синтетический наркотик. Как узнать, что он употребляет? И можно ли с ним продолжать жить или нужно бежать от него? Он не признаёт, что он наркоман и зависимый человек.

👍
0
👎

Вросший волос   3 ответа

Подскажите, пожалуйста, как убрать глубоко вросший волос на бикини? Пользуюсь энзимной пудрой, кремом с аха кислотами. Нахожусь в положении.

👍
0
👎

Математика 4 класс, программа Перспектива   2 ответа

Сын не понимает математику, таблицу умножения хорошо знает. Сложности в делении двухзначных чисел, не умеет решать задачи. Скажите, пожалуйста, как правильно ему объяснить деление?

👍
0
👎

Наращённые волосы   0 ответов

Я сейчас беременная на 6 месяце, почти год наращиваю волосы. Стоит ли их сейчас снять? Или можно и дальше ходить с наращёнными волосами? Из-за беременности, родов, кормления волосы не пострадают мои? Или всё же лучше дать отдохнуть своим волосам?

👍
0
👎

Обучение окрашиванию   0 ответов

Здравствуйте! Давно хочу обучиться сложному окрашиванию волос. Лет 10 назад закончила курсы парикмахера, но по профессии не работала. В ближайшее время ухожу в декрет, хочу выучиться на сложное окрашивание и работать в этой сфере. Скажите, пожалуйста, возможно ли выучиться сложному окрашиванию за несколько месяцев? Стоит ли мне этим заниматься или пустая трата времени и денег, т. к. на это нужны годы?

👍
0
👎

Самостоятельное обучение   3 ответа

Скажите, пожалуйста, смогу ли я самостоятельно выучить английский язык за 3 месяца. Понимаю, что полностью выучить это не реально, но хотя бы элементарной разговорной речи. Нужно для работы. Сейчас у меня уровень Elementary. Если возможно, то посоветуйте как. Платить за курсы или репетитору сейчас нет возможности.

👍
0
👎

Могут ли повесить долг за машину после поломки   6 ответов

Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации: муж работает на танаре, возит песок с карьера. При последней поездке, когда выгружал песок, это делал экскаваторщик, сломался шток и кузов упал с грузом. Восстановлению не подлежит (кабина целая). Когда всё это произошло, муж не был в машине. Он поднял кузов и вылез. Машина была не застрахована. Могут ли поломку повесить на мужа и заставить выплачивать? Сумма очень большая. Трудоустроен в фирме официально.

юристы право   Anonymous #iMZcL2zp   14 янв 2022 15:44  
👍
0
👎

Расписка   3 ответа

Скажите, пожалуйста, расписка написанная без заверения нотариуса имеет вес?

юристы право   Anonymous #iMZcL2zp   15 янв 2022 09:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024