СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Муж наркоман

Здравствуйте! Я периодически замечаю в поведении мужа странности, то он в хорошем настроении, то у него психоз, его всё раздражает. Красные глаза и кончик носа. Говорит, что иногда курит траву. Но мне кажется, что это даже не трава, а что то другое. Наверное синтетический наркотик. Как узнать, что он употребляет? И можно ли с ним продолжать жить или нужно бежать от него? Он не признаёт, что он наркоман и зависимый человек.

наркология медицина     #1   17 мар 2022 15:15   Увидели: 23 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по наркологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Корвалол   0 ответов

На вахте в вагончике у меня взяли анализ мочи после тго как я выпил парацетамол и корвалол и анализ показал что я наркоман прав ли доктор

  02 янв 2022 10:52  
👍
0
👎 01

8 лет муж пьет пиво каждый день по многу   1 ответ

За 8лет брака муж 37лет практически всегда употреблял пиво. Доза постепенно увеличивалась и дошло до того (сам весит 90кг), что может выпить 6-8 литров. Ходил проверяться, имеет увеличенную печень, панкреатит, хронический бронхит. Курил, когда был молодым, но бросил.
Сейчас пытается пить бросить, бывает 2 дня не пьет, на 3и сутки у него появляется озноб, бессонница, одышка и опять срывается. Подскажите, пожалуйста, что с ним происходит? как я, жена, могу ему помочь? как ему бросить пить? К врачам не хочет обращаться.

  21 окт 2021 18:46  
👍
0
👎 01

Что делать если ты выпила 3 нейролептика? Сколько после этого нельзя будет выходить на улицу?   1 ответ

Три дня назад я выпила 3 таблетки очень сильного нейролептика.
Не спрашивайте зачем и почему!
После этого меня очень сильно так корёжило! Глаз левый начал затмевать...
Голова вздымалась так высоко что начинал болеть затылок! Глаза закатывались!
Это только потом я узнала что это был !нейролептик (наркотик сильный)
И с тех пор я не могу выходить на улицу!
Потому что там холодно а эффект нейролептика из-за этого усиливается!
И мне приходится быстро бежать домой что б меня не отправили в больничку!
Что мне теперь делать?
Р.S : Это анонимно!

👍
0
👎 04

Алкоголизм   4 ответа

здравствуйте,помогите мне пожалуйста подобрать лекарства для мамы моей подруги. она выпивает,но в последнее время стала много употреблять спиртного, говорит что ее все достали или ей плохо, ищит повод.у неее одна почка, врачи сказали ей что нельзя употреблять спиртное, но ей все равно,даже если она продержится 3-4 дня без спиртного ее все равно тянет к бутылке.что можете посоветовать?
👍
0
👎 02

Алкоголь   2 ответа

Здравствуйте! Задам сразу несколько вопросов. В течение трех лет употреблял алкоголь. Затем в течение 3-4 месяцев испытал или психоз или что-то вроде этого: как бы начал все забывать, или так мне казалось; страх,всякие невероятные идеи,мысли тупые... Хочу понять почему так быстро до такого докатился, и что это вообще было. Заранее спасибо.
  06 мар 2013 18:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024