СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Что делать если ты выпила 3 нейролептика? Сколько после этого нельзя будет выходить на улицу?

Три дня назад я выпила 3 таблетки очень сильного нейролептика.
Не спрашивайте зачем и почему!
После этого меня очень сильно так корёжило! Глаз левый начал затмевать...
Голова вздымалась так высоко что начинал болеть затылок! Глаза закатывались!
Это только потом я узнала что это был !нейролептик (наркотик сильный)
И с тех пор я не могу выходить на улицу!
Потому что там холодно а эффект нейролептика из-за этого усиливается!
И мне приходится быстро бежать домой что б меня не отправили в больничку!
Что мне теперь делать?
Р.S : Это анонимно!

наркология медицина     #1   07 окт 2021 00:59   Увидели: 35 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1

Надеюсь, вы добежали домой, и всё у вас хорошо. Примите 10 таблеток активированного угля, пейте побольше чистой воды, выспитесь хорошо. А когда всё пройдёт, подумайте, зачем вам это всё было надо? Любите себя и берегите своё здоровье.

Задайте свой вопрос по наркологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно ли принимать лсд и антидепрессанты одновременно   1 ответ

Добрый вечер, лечу депрессию селектрой 3 месяца, эффект отличный, но 5 дней назад приняла лсд, селектру приминаю так же как и раньше не пропуская. Какие могут быть последствия приёма лсд и антидепрессанта. И когда вернётся спокойное состояние, так как сейчас состояние тревожное. Спасибо.

  13 авг 2021 21:31  
👍
0
👎 02

Антидепрессанты и выход из запоя   2 ответа

Здравствуйте,после длительного запоя,хочу выйти из него самостоятельно ( к врачу нет сечас возможности обратится,но как то я обращалась и у меня остались таблетки) сегодня выпила Мексидол 2 шт,фенибут 1 шт,комбилипен 1 шт и антипал ,чувствую себя нормально на ночь планирую выпить фенлепсин,азафен вопрос не будет ли это перебор?
И второй вопрос можно ли будет совмещать такие таблетки как
Мексидол,сонопакс,фенлепсин и азафен?
  14 янв 2017 20:11  
👍
0
👎 01

Алкоголь   1 ответ

Здравствуйте! Уже 3 года пью довольно часто. После сильного отравления бросила, пить точно никогда не буду. Прошло уже 4 дня, но абстинентный синдром не проходит. Причем он выражен в очень сильной форме — все тело трясет, аж ноги подкашиваются. Может ли он пройти сам через какое-то время или есть от этого какие-то медикаментозные средства типа пирацетама?
👍
0
👎 04

Алкоголизм   4 ответа

здравствуйте,помогите мне пожалуйста подобрать лекарства для мамы моей подруги. она выпивает,но в последнее время стала много употреблять спиртного, говорит что ее все достали или ей плохо, ищит повод.у неее одна почка, врачи сказали ей что нельзя употреблять спиртное, но ей все равно,даже если она продержится 3-4 дня без спиртного ее все равно тянет к бутылке.что можете посоветовать?
👍
0
👎 02

Алкоголь   2 ответа

Здравствуйте! Задам сразу несколько вопросов. В течение трех лет употреблял алкоголь. Затем в течение 3-4 месяцев испытал или психоз или что-то вроде этого: как бы начал все забывать, или так мне казалось; страх,всякие невероятные идеи,мысли тупые... Хочу понять почему так быстро до такого докатился, и что это вообще было. Заранее спасибо.
  06 мар 2013 18:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024