СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Алкоголь

Здравствуйте! Уже 3 года пью довольно часто. После сильного отравления бросила, пить точно никогда не буду. Прошло уже 4 дня, но абстинентный синдром не проходит. Причем он выражен в очень сильной форме — все тело трясет, аж ноги подкашиваются. Может ли он пройти сам через какое-то время или есть от этого какие-то медикаментозные средства типа пирацетама?
👍
+3
👎 3
Здравствуйте , Екатерина Юрьевна!
Самостоятельно вам будет очень трудно справиться с этой проблемой , советую обратиться за помощью к специалисту В вашем организме уже произошли сложные химические изменения , алкоголь включен в обмен веществ, а проявление указанных вами жалоб,сигнализирует об этом.Если вы серьезно решили покончить с пагубной привычкой,не мучайтесь и не стесняйтесь,идите за помощью к специалисту.

Задайте свой вопрос по наркологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Доброго времени суток .помогите советом как выйти из запоя   1 ответ

десять суток у меня еще не было , мне 49 , болит все , рвота , кушать не могу , вчера приехалврач и прокапал с реланиумом , а ночью опять сорвался , сейчас зделал себе внутримышечно 5мл пирацетама , советуют еще и милдронат , но я боюсь последствий
  01 окт 2016 19:15  
👍
0
👎 04

Алкоголизм   4 ответа

здравствуйте,помогите мне пожалуйста подобрать лекарства для мамы моей подруги. она выпивает,но в последнее время стала много употреблять спиртного, говорит что ее все достали или ей плохо, ищит повод.у неее одна почка, врачи сказали ей что нельзя употреблять спиртное, но ей все равно,даже если она продержится 3-4 дня без спиртного ее все равно тянет к бутылке.что можете посоветовать?
👍
0
👎 02

Флуоксетин   2 ответа

У мея вопрос флуоксетин импортный 20мг. сколько капсул надо принимать, у меня уйма проблем сильный стресс. Сколь капсул и как часто мне нужно принимать чтоб не хотелось бухать?
  17 апр 2013 20:18  
👍
0
👎 02

Алкоголь   2 ответа

Здравствуйте! Задам сразу несколько вопросов. В течение трех лет употреблял алкоголь. Затем в течение 3-4 месяцев испытал или психоз или что-то вроде этого: как бы начал все забывать, или так мне казалось; страх,всякие невероятные идеи,мысли тупые... Хочу понять почему так быстро до такого докатился, и что это вообще было. Заранее спасибо.
  06 мар 2013 18:55  
👍
+1
👎 11

Тетурам   1 ответ

Здравствуйте. Мой муж решил принимать тетурам. Скажите, пожалуйста, сколько должно пройти времени после принятия алкоголя.
  05 фев 2012 21:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024