СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Флуоксетин

У мея вопрос флуоксетин импортный 20мг. сколько капсул надо принимать, у меня уйма проблем сильный стресс. Сколь капсул и как часто мне нужно принимать чтоб не хотелось бухать?
лечение алкогольной зависимости наркология медицина     #1   17 апр 2013 20:18   Увидели: 29 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый вечер, Сергей. Начальная доза Флуоксетина составляет 20 мг/сут в первой половине дня и не зависит от приема пищи. При необходимости доза может быть увеличена до 40–60 мг/сут, разделенных на 2–3 приема (на 20 мг/сут еженедельно). Максимальная суточная доза — 80 мг в 2–3 приема. Однако, следует помнить, что эффект от препарата развивается не ранее, чем через неделю.
👍
0
👎 0
Здравствуйте,Сергей!
Флуоксетин относится к группе антидепрессантов, лечение этими препаратами проводится исключительно по назначению и под контролем врача. Каждый диагноз имеет свою схему лечения, дозы и продолжительность приема препарата.К,сожалению,флуоксетин
не снижает тягу к спиртному, для того чтобы помочь,себе обратитесь за помощью к специалисту и выполняйте все его рекомендации.только тогда будет эффект. У этого препарата много побочных действий и противопоказаний,бесконтрольный прием не даст ничего хорошего, а только усугубит ваше состояние.

Задайте свой вопрос по наркологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Хронический алкоголизм   2 ответа

Если человек страдает хроническим алкоголизмом, можно ли ему принимать лекарства в обычной дозировке и какие нельзя?
  05 июн 2014 11:09  
👍
0
👎 01

Алкоголь   1 ответ

Здравствуйте! Уже 3 года пью довольно часто. После сильного отравления бросила, пить точно никогда не буду. Прошло уже 4 дня, но абстинентный синдром не проходит. Причем он выражен в очень сильной форме — все тело трясет, аж ноги подкашиваются. Может ли он пройти сам через какое-то время или есть от этого какие-то медикаментозные средства типа пирацетама?
👍
+1
👎 11

Тетурам   1 ответ

Здравствуйте. Мой муж решил принимать тетурам. Скажите, пожалуйста, сколько должно пройти времени после принятия алкоголя.
  05 фев 2012 21:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024