СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Доброго времени суток .помогите советом как выйти из запоя

десять суток у меня еще не было , мне 49 , болит все , рвота , кушать не могу , вчера приехалврач и прокапал с реланиумом , а ночью опять сорвался , сейчас зделал себе внутримышечно 5мл пирацетама , советуют еще и милдронат , но я боюсь последствий
лечение алкогольной зависимости наркология медицина     #1   01 окт 2016 19:15   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Андрей! Описываемая Вами ситуация достаточно сложная. У пациентов, злоупотребляющих алкоголем, нарушается функция всех органов и систем, и терапия, направленная на вывод из запоя, должна проводиться с обязательным учетом этого. Иначе вместо ожидаемого улучшения состояния могут развиться осложнения, в том числе опасные для здоровья и даже жизни. Категорически не рекомендую Вам заниматься самолечением и принимать какие-либо лекарства по советам знакомых и не знакомых. Ряд специализированных клиник оказывают квалифицированную помощь пациентам в подобных случаях на дому, но в Вашем случае может быть, есть необходимость в стационарном лечении. Рвота может быть не только симптомом алкогольной интоксикации, но и острого панкреатита, а это очень серьезное заболевание.

Задайте свой вопрос по наркологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Антидепрессанты и выход из запоя   2 ответа

Здравствуйте,после длительного запоя,хочу выйти из него самостоятельно ( к врачу нет сечас возможности обратится,но как то я обращалась и у меня остались таблетки) сегодня выпила Мексидол 2 шт,фенибут 1 шт,комбилипен 1 шт и антипал ,чувствую себя нормально на ночь планирую выпить фенлепсин,азафен вопрос не будет ли это перебор?
И второй вопрос можно ли будет совмещать такие таблетки как
Мексидол,сонопакс,фенлепсин и азафен?
  14 янв 2017 20:11  
👍
0
👎 01

Алкоголь   1 ответ

Здравствуйте! Уже 3 года пью довольно часто. После сильного отравления бросила, пить точно никогда не буду. Прошло уже 4 дня, но абстинентный синдром не проходит. Причем он выражен в очень сильной форме — все тело трясет, аж ноги подкашиваются. Может ли он пройти сам через какое-то время или есть от этого какие-то медикаментозные средства типа пирацетама?
👍
+1
👎 11

Тетурам   1 ответ

Здравствуйте. Мой муж решил принимать тетурам. Скажите, пожалуйста, сколько должно пройти времени после принятия алкоголя.
  05 фев 2012 21:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024