СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Пропала речь после инсульта

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит. У дедушки 81 год произошёл левосторонний инсульт. Он упал, пролежал на солнце 3 часа. Когда его нашли он разговаривал и в реанимации в первый день разговаривал, а на вторые сутки перестал отвечать на вопросы врачей. Состояние стабильно тяжёлое. Не движется левая рука и левая нога.

неврология медицина     #1   23 июл 2022 16:47   Увидели: 16 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

С чем может быть связана остановка дыхания при испуге?   1 ответ

Ребенку 2 года, испугался, при испуге остановилось дыхание, ребенок посинел, область виска была белая, когда пришел в себя был сонлив, не разговаривал

  05 дек 2021 12:56  
👍
0
👎 02

Нейрогенный мочевой пузырь   2 ответа

Уважаемые доктора!!! Огромная просьба, помогите мне разобраться в проблеме, связанной со здоровьем моей дочери. С 3 месячного возраста нам ставят диагноз -нейрогенный мочевой пузырь. Ребенку 5 лет и за это время нам вылечить или держать стабильно в норме её состояние не удается. Ночью ребенок не чувствует позывов к мочеиспусканию. Принимая два препарата атаракс и амитроптилин — результат колосальный, ребенок встает ночью и просится в туалет, но потом…
👍
0
👎 01

Совместимость акатинола   1 ответ

Бабушке участковый врач прописал акатинол (15мг в сутки) и кавинтон (15 мг в сутки). Совместимы ли они? Прочитав аннотацию к тому и другому препарату, мне показалось, что они об одном и том же. Бабушка после смерти дедушки плохо себя чувствует: головные боли, не слышит, плохо видит, нет сил. Это было и раньше, но сейчас, она придумала, что неизлечимо больна, а мы (родственники) не хотим ее лечить.
  10 июл 2013 16:26  
👍
0
👎 02

Отравление уайт-спиритом   2 ответа

Здравствуйте! у моего сына (4года) год назад было отравление уайт-спиритом, один день пролежал в реанимации. было промывание желудка и всё.какие могут быть осложнения после этого? на что обратить внимание?
👍
0
👎 01

Гипертония или нет?   1 ответ

Здравствуйте. Что делать если бывают обмороки от повышения давления или от чего-то другого: головокружения. Врачи поставили диагноз эпилепсия но мне так не кажется. Посоветуйте пожалуйста. Если конфиденциально. Если нет то можете не отвечать. Заранее спасибо .
  23 окт 2011 10:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024