СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Вросший волос

Подскажите, пожалуйста, как убрать глубоко вросший волос на бикини? Пользуюсь энзимной пудрой, кремом с аха кислотами. Нахожусь в положении.

шугаринг эпиляция красота     #1   05 фев 2022 10:16   Увидели: 34 клиента, 57 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Подойти к специалисту на процедуру чистка бикини, всё вскрыть в стерильных условиях, нанести пилинг итд, поработать аппаратами

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Приходите на прием, я вам его извлеку, соблюдая все правила асептики и антисептики. Принимаю в своем кабинете на ул. Фрунзе 1 корп. 4 БЦ Миллениум (г. Омск).

👍
+1
👎 1

Добрый день ! Вам нужно обратиться к специалисту по шугарингу. Либо попробовать в домашних условиях аккуратно используя пинцет . Но лучше у мастера исправить эту проблемку...

Задайте свой вопрос по эпиляции
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по эпиляции
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Как замедлить процесс роста волос на ногах?   3 ответа

Честно сказать, уже надоело каждый день брить волосы на ногах. На следующий день, как-будто и не брила.Иногда возникают покраснения на коже.Мне советуют сделать депиляцию специальными косметическими средствами.http://www.epilmag.ru/video/..Это безопасно для здоровья?
  26 окт 2012 13:39  
👍
0
👎 07

Эпиляция   7 ответов

Здравствуйте))
скажи пожалуйста, какая эпиляция эффективна для брюнетки (зона бикини)- элос- либо фотоэпиляция??
спасибо!
  05 фев 2013 01:09  
👍
+1
👎 13

Вопрос   3 ответа

Помогите, пожалуйста советом! Я живу в небольшом поселке, в нашем салоне нет такой услуги как шугаринг, а мне хочется попробовать. Я долгое время пользовалась эпилятором, но проблема вросших волос... А о шугаринге прочитала много хороших отзывов. Я выписала через интернет-магазин сахарную пасту Дольче вита. Возможно ли дома сделать депиляцию качественно? И каково Ваше мнение об этой пасте? Заранее благодарна.
С уважением, Елена.
  12 фев 2011 19:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024