СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Как замедлить процесс роста волос на ногах?

Честно сказать, уже надоело каждый день брить волосы на ногах. На следующий день, как-будто и не брила.Иногда возникают покраснения на коже.Мне советуют сделать депиляцию специальными косметическими средствами.http://www.epilmag.ru/video/..Это безопасно для здоровья?
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Мы можем подобрать Вам мастера, чтобы провести процедуру эпиляции воском или сахаром. После этой процедуры волосы будут расти намного медленнее.
Оставить свою заявку Вы можете здесь https://profi.ru/krasota/.
👍
0
👎 0

Лучше прекратить брить волосы, от бритья волос становится более жесткий и еще лучше растет. Если присмотреться, из одной волосяной луковицы растет 2, иногда 3 волоса. Лучше эпиляция воском или сахаром. Подберите себе мастера и Вы забудете об этой проблеме.

👍
+1
👎 1

Добрый день, Анастасия. Лазерная эпиялция, не только замедлит рост волос но и удалит их.

  #4   17 окт 2021 13:58   Ответить

Задайте свой вопрос по эпиляции
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по эпиляции
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 13

Вопрос   3 ответа

Помогите, пожалуйста советом! Я живу в небольшом поселке, в нашем салоне нет такой услуги как шугаринг, а мне хочется попробовать. Я долгое время пользовалась эпилятором, но проблема вросших волос... А о шугаринге прочитала много хороших отзывов. Я выписала через интернет-магазин сахарную пасту Дольче вита. Возможно ли дома сделать депиляцию качественно? И каково Ваше мнение об этой пасте? Заранее благодарна.
С уважением, Елена.
  12 фев 2011 19:02  
👍
+2
👎 22

Фотоэпиляция при капиллярной гемангиоме   2 ответа

Купила фотоэпилятор, но на одной ноге с задней стороны голени капиллярная гемангиома. Цвет розовый. С самого рождения. Можно ли проводить процедуру прямо на этом участке? Не спровоцирует ли это опасных последствий и если да, то какие? Можно ли проводить процедуру рядом с этим участком? Эффективно ли вообще применение аппарата с целью удаления волос на участке с гемангиомой, ведь там кожа совсем не белая, а другого оттенка? *Меня интересует исключительно удаление волосков, с самой гемангиомой я ничего делать не собираюсь.

  31 мар 2021 01:52  
👍
0
👎 05

Эпиляция   5 ответов

Почему после бритья интимных мест появляются шишки? Использую абсолютно новую бритву, женский гель для бритья и брею по направлению роста волос.Вроде все должно быть правильно, но почему появляются шишки?
  31 май 2013 15:09  
👍
0
👎 01

Фотоэпилятор   1 ответ

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какой купить домашний фотоэпилятор, обязательно чтобы имел подключение к сети (220), отличаются сильно по цене, по кол-ву вспышек, имеет ли значение какой фирмы или в общем то все дают один и тот же рез-ат?
И вообще есть ли смысл им пользоваться, действительно ли через 5-6 применений, волосы исчезают вовсе?
  29 ноя 2012 10:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024