СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Фотоэпилятор

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какой купить домашний фотоэпилятор, обязательно чтобы имел подключение к сети (220), отличаются сильно по цене, по кол-ву вспышек, имеет ли значение какой фирмы или в общем то все дают один и тот же рез-ат?
И вообще есть ли смысл им пользоваться, действительно ли через 5-6 применений, волосы исчезают вовсе?
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Мы можем подобрать Вам мастера для эпиляции. По поводу приобретения техники Вам лучше посоветоваться с консультантом в магазине.

Задайте свой вопрос по эпиляции
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по эпиляции
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 22

Фотоэпиляция при капиллярной гемангиоме   2 ответа

Купила фотоэпилятор, но на одной ноге с задней стороны голени капиллярная гемангиома. Цвет розовый. С самого рождения. Можно ли проводить процедуру прямо на этом участке? Не спровоцирует ли это опасных последствий и если да, то какие? Можно ли проводить процедуру рядом с этим участком? Эффективно ли вообще применение аппарата с целью удаления волос на участке с гемангиомой, ведь там кожа совсем не белая, а другого оттенка? *Меня интересует исключительно удаление волосков, с самой гемангиомой я ничего делать не собираюсь.

  31 мар 2021 01:52  
👍
0
👎 01

Пять лет назад поставила себе лигатуру   1 ответ

Здравствуйте! Пять лет назад поставила себе лигатуру ( подтяжка средней зоны лица). Эффект конечно уже прошёл, сейчас сильно обвисают брыли, на операцию нет ни времени, ни денег. Посоветуйте каками инъекциями можно сделать чёткий овал лица. Хотя кожа у меня толстая и мышца лица тяжёлая, так же кожа комбинированная.

  08 июл 2017 17:51  
👍
0
👎 01

Белые узелки от препарата СкинР   1 ответ

Помогите пожалуйста! Сделала 4 разовый курс препаратом СкинР, после 4 раза образовались плотные белые узелки на шее, в местах с тонкой кожей, как шрамики, или это фибротический коллаген? Там гиалуронка в этом препарате, как вода, со слов косметолога. Это даже на папулы не похоже! Плотные, белые, безболезненные узелки! ((на вид вообще не похоже, что уйдут, появились на следующий день после процедуры, сейчас прошло две недели, ни плазмолифтинг, ни…

  14 июн 2017 20:51  
👍
0
👎 01

Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная   1 ответ

Добрый вечер! Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная и очень большие поры но при этом влаги ей не хватает. Косметолог упорно уговаривала сделать процедуры биоревитализации, сказала, что я не узнаю свою кожу . За 3 процедуры она станет ровной и не пористой. Я пришла на процедуру, сначала она сделала мне глубокий пилинг ( интенсивно натирала мне им лицо) и сразу же сделала инъекции, через 2 недели мы повторили эти же две…

👍
0
👎 02

Я сделала биоревитализацию препаратом outline gel biorevitalizer   2 ответа

Добрый день! я сделала биоревитализацию препаратом outline gel biorevitalizer. Действительно ли он является полимерным гелем и никогда не выводится организмом?помогите, пожалуйста, разобраться.

  30 апр 2015 13:07  
👍
0
👎 03

Что делать   3 ответа

Я живу в городе с ядерной промышленностью.У нас у многих.в том числе и у меня на теле отросточки по коже.особенно.где кожа нежная.кто мажет ляписом.чтоб отсохли и отвалились.кто ходит удаляет лазером...Но их много и со временем снова появляются.Обязательно их удалять?Может лучше не трогатьВрачи относяться к этому безразлично.Хочешь удаляй...мол ваше дело....Как лучше поступать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024