СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Я сделала биоревитализацию препаратом outline gel biorevitalizer

Добрый день! я сделала биоревитализацию препаратом outline gel biorevitalizer. Действительно ли он является полимерным гелем и никогда не выводится организмом?помогите, пожалуйста, разобраться.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Не волнуйтесь: "аутлайн гель" — гиалуроновая кислота для биоревитализации. Безопасна, отличного качества! А полимерные гели запрещены в России и Европе в связи с возможностью серьезных осложнений.
👍
0
👎 0
Полимерные гели не запрещены EMEA (ЕС) и FDA (США), строго говоря, их применение ограничено в настоящее время. В РФ они продаются. О том какой препарат Вам рекомендует врач, можно уточнить, попросив на приеме сертификат соответствия. Там будет указано разрешение на применения этого средства на территории РФ и состав. Это поможет не только понять основу действующего вещества, но и позволит избежать применения контрафактных препаратов.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Добрый день, у меня такой вопрос 5 дней назад сделала биоревитализацию лица препаратом Нualual 1.8 1ml. Папулы прошли быстро, небольшие синячки которые проходят, припухлость под одним глазом, тоже вроде проходит. Вот только головная боль появилась и не проходит уже 4 дня, таблетки не помогают. На тртий день после процедуры начались критические дни.
Вопрос: могла ли биоревитализация вызвать головные боли ?
  08 ноя 2019 13:39  
👍
0
👎 02

2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн   2 ответа

Добрый день. 2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн. Тип кожи на лице — комбинированный, жирно-сухая, достаточно плотная, возраст 39 лет. Первый раз в середине ноября, затем через 2 недели (начало декабря 2016), третий раз не смогла сделать из-за финансового форс-мажора. Хотела спросить, почему у меня сейчас кожа выглядит хуже, чем до биоревитализации? После БР стали ярко выражены носогубки, морщинки на лбу и кожа стала атоничнее.

  18 янв 2017 09:33  
👍
0
👎 01

Биоревитализация с сепарированием носогубных складок   1 ответ

Две недели назад сделала биоревитализацию с сепарированием носогубных складок. Сепарирование делали без введения препарата, затем обкалывали препаратом. Носогубки достаточно глубокие, но следа не было. После сепарации остался темная полоска по всей носогубке с обоих сторон. Как буд-то шрам. Кожа вся стала в подростковых прыщах. Мне 35, дают 23-27, но смешно иногда))). После процедуры, я просто в шоке — не могу на себя смотреть, лицо стало грузным…

  26 фев 2018 00:54  
👍
0
👎 01

Можно ли совмещать курсы биоревитализации и применение свечей лонгидазы   1 ответ

Здравствуйте! Сделала биоревитализацию препаратом Beautelle 30+. Впереди предстоят еще два курса. Гинеколог выписала свечи лонгидаза для рассасывания спаек в малом тазу. Насколько я знаю, лонгидаза расщепляет и нейтрализует гиалуронку, соответственно эффект от биоревитализации будет нулевой. Я права? Можно ли совмещать курсы биоревитализации и применение свечей лонгидазы или что-то одно пока убрать?

  02 июн 2017 09:16  
👍
0
👎 06

Папулы не проходят после рестилайн витал лайт   6 ответов

Здравствуйте! Совсем я в депрессии помогите! Уже пошла третья неделя после биоревитализациии, а папулы так и не проходят(( уже делали и вакуумный массаж с лидазой гелем и сама массирую.... И никакого результата(((((( что сделать что бы они прошли? Неужели я так и останусь с ними(((
  09 дек 2014 15:15  
👍
0
👎 01

Вчера сделала биоревитализацию. Результат-сильный отек лица и температура…   1 ответ

Здравствуйте. Вчера сделала биоревитализацию. Результат -сильный отек лица и температура 38,5. Что мне делать на данном этапе. Буду благодарна Вам за ответ. Так плохо я ещё себя никогда не чувствовала.
  02 ноя 2014 21:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024