СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Можно ли совмещать курсы биоревитализации и применение свечей лонгидазы

Здравствуйте! Сделала биоревитализацию препаратом Beautelle 30+. Впереди предстоят еще два курса. Гинеколог выписала свечи лонгидаза для рассасывания спаек в малом тазу. Насколько я знаю, лонгидаза расщепляет и нейтрализует гиалуронку, соответственно эффект от биоревитализации будет нулевой. Я права? Можно ли совмещать курсы биоревитализации и применение свечей лонгидазы или что-то одно пока убрать?

биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   02 июн 2017 09:16   Увидели: 252 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! При интравагинальном введении бовгиалуронидаза азоксимер (Лонгидаза) всасывается в системный кровоток, поэтому сочетать проведение биоревитализации с применением Лонгидазы в виде свечей не надо.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 010

Биоревитализация   10 ответов

Добрый день, подскажите пожалуйста.
Сделала биоревирализацию шеи препаратом TEOSYAL Redensity(1) 2 недели не проходят папулы.. я делаю ее регулярно, первый раз такое и первый раз у этого косметолога. Почему это произошло и есть ли возможность убыстрить процесс рассасывания.
Спасибо
  09 фев 2016 20:25  
👍
0
👎 01

Папулы после биоревитализации   1 ответ

Здравствуйте! В феврале мне провели биоревитализацию гиалуроновой кислотой (мне 21 год), но папулы держатся до сих пор, они стали уменьшаться после того, как я начала делать массаж лица с имоферазой, но не проходят пока до конца. Сейчас я записалась на фонофорез с лонгидазой. Скажите, пожалуйста, как долго должен длиться сеанс фонофореза (мне сделали по три минуты на каждую щеку), и какова вероятность, что папулы сохранятся??? Ведь прошло уже три месяца
  13 май 2018 21:39  
👍
0
👎 01

Совмещение Juvéderm® VOLITE и Аквашайн   1 ответ

Две недели назад сделала Juvéderm® VOLITE (я ее делала уже второй раз в течении одного года) очень довольна и тут у нас появилась аквашайн процедура
можно их совмещать или ждать между ними какой то срок )))

  27 апр 2018 22:30  
👍
0
👎 01

Биоревитализация с сепарированием носогубных складок   1 ответ

Две недели назад сделала биоревитализацию с сепарированием носогубных складок. Сепарирование делали без введения препарата, затем обкалывали препаратом. Носогубки достаточно глубокие, но следа не было. После сепарации остался темная полоска по всей носогубке с обоих сторон. Как буд-то шрам. Кожа вся стала в подростковых прыщах. Мне 35, дают 23-27, но смешно иногда))). После процедуры, я просто в шоке — не могу на себя смотреть, лицо стало грузным…

  26 фев 2018 00:54  
👍
0
👎 01

Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная   1 ответ

Добрый вечер! Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная и очень большие поры но при этом влаги ей не хватает. Косметолог упорно уговаривала сделать процедуры биоревитализации, сказала, что я не узнаю свою кожу . За 3 процедуры она станет ровной и не пористой. Я пришла на процедуру, сначала она сделала мне глубокий пилинг ( интенсивно натирала мне им лицо) и сразу же сделала инъекции, через 2 недели мы повторили эти же две…

👍
0
👎 01

Тяжёлое лицо   1 ответ

Добрый день! После первой процедуры биоревитализации лицо всё уплотнилось и стало тяжёлым внизу, появились выраженные " бульдожьи щёчки". Косметолог сказала, что вводила липолитики для подтяжки овала. Эффект получился прямо пропорциональный! После первой процедуры прошёл месяц — ничего не подтягивается. Решили " убрать" тяжесть с помощью мезонитей — эффект не очень. Впереди третья процедура- последняя. После первой липолитики не…
  01 фев 2016 14:40  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024