СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Тяжёлое лицо

Добрый день! После первой процедуры биоревитализации лицо всё уплотнилось и стало тяжёлым внизу, появились выраженные " бульдожьи щёчки". Косметолог сказала, что вводила липолитики для подтяжки овала. Эффект получился прямо пропорциональный! После первой процедуры прошёл месяц — ничего не подтягивается. Решили " убрать" тяжесть с помощью мезонитей — эффект не очень. Впереди третья процедура- последняя. После первой липолитики не вводим. Хотелось бы узнать, может ли быть лицо тяжёлым от высокого состава гиалурона и стоит ли делать третью процедуру? Боюсь лицо будет ещё крупнее?
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория! Подбор препарата для проведения биоревитализации требует от косметолога тщательного анализа состояния кожных покровов пациента и досконального знания особенностей применения средств, содержащих гиалуроновую кислоту. Не ставя под сомнение профессионализм Вашего доктора, перед проведением следующей процедуры рекомендую Вам проконсультироваться в одной из специализированных косметологических клиник.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Осложнение после биоревитализации   1 ответ

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью по такому вопросу. Месяц назад я прошла процедуру биоревитализации препартом mastelli newest. Было введено 2 мл, через 2 недели еще 2. Первый раз все прошло хорошо, второй раз тоже. Папулы сошли через 2 дня, но спустя 1,5 недели появились снова . И вот уже три недели они держатся. На ночь стухают практически полностью, а днем появляются полностью. Уже пила антигистаминные препараты, сорбенты, также ультразвуком вбивали липолитики. Эффект есть, папуплы все равно полностью не ушли. Помогите пожалуйста.
👍
0
👎 01

Биоревитализация с сепарированием носогубных складок   1 ответ

Две недели назад сделала биоревитализацию с сепарированием носогубных складок. Сепарирование делали без введения препарата, затем обкалывали препаратом. Носогубки достаточно глубокие, но следа не было. После сепарации остался темная полоска по всей носогубке с обоих сторон. Как буд-то шрам. Кожа вся стала в подростковых прыщах. Мне 35, дают 23-27, но смешно иногда))). После процедуры, я просто в шоке — не могу на себя смотреть, лицо стало грузным…

  26 фев 2018 00:54  
👍
0
👎 01

Можно ли совмещать курсы биоревитализации и применение свечей лонгидазы   1 ответ

Здравствуйте! Сделала биоревитализацию препаратом Beautelle 30+. Впереди предстоят еще два курса. Гинеколог выписала свечи лонгидаза для рассасывания спаек в малом тазу. Насколько я знаю, лонгидаза расщепляет и нейтрализует гиалуронку, соответственно эффект от биоревитализации будет нулевой. Я права? Можно ли совмещать курсы биоревитализации и применение свечей лонгидазы или что-то одно пока убрать?

  02 июн 2017 09:16  
👍
0
👎 01

Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная   1 ответ

Добрый вечер! Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная и очень большие поры но при этом влаги ей не хватает. Косметолог упорно уговаривала сделать процедуры биоревитализации, сказала, что я не узнаю свою кожу . За 3 процедуры она станет ровной и не пористой. Я пришла на процедуру, сначала она сделала мне глубокий пилинг ( интенсивно натирала мне им лицо) и сразу же сделала инъекции, через 2 недели мы повторили эти же две…

👍
0
👎 01

Сделала две процедуры биоревитализации, после первой было все хорошо   1 ответ

Добрый вечер, помогите пожалуйста. Сделала две процедуры биоревитализации, после первой было все хорошо, папулы были белые и на четвёртый день исчезли через 13 дней сделала повторно — все лицо в красных пятнах, но не плотных, нужно ли по этому поводу переживать или пройдёт, пью антигистаминные и противовоспалительные. Косметолог утверждает что это аллергия возможно это?

👍
0
👎 06

Папулы не проходят после рестилайн витал лайт   6 ответов

Здравствуйте! Совсем я в депрессии помогите! Уже пошла третья неделя после биоревитализациии, а папулы так и не проходят(( уже делали и вакуумный массаж с лидазой гелем и сама массирую.... И никакого результата(((((( что сделать что бы они прошли? Неужели я так и останусь с ними(((
  09 дек 2014 15:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024