СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Осложнение после биоревитализации

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью по такому вопросу. Месяц назад я прошла процедуру биоревитализации препартом mastelli newest. Было введено 2 мл, через 2 недели еще 2. Первый раз все прошло хорошо, второй раз тоже. Папулы сошли через 2 дня, но спустя 1,5 недели появились снова . И вот уже три недели они держатся. На ночь стухают практически полностью, а днем появляются полностью. Уже пила антигистаминные препараты, сорбенты, также ультразвуком вбивали липолитики. Эффект есть, папуплы все равно полностью не ушли. Помогите пожалуйста.
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна Николаевна! Заочно, к сожалению, нельзя ни установить диагноз, ни назначить лечение. Вы обращались к врачу, который проводил процедуру? Есть ли у Вас возможность проконсультироваться дополнительно еще у одного косметолога, чтобs узнать второе медицинское мнение? Консультация должна быть только очной!

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Косметология, биоревитализация, последствия   3 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что делать. В октябре — ноябре прошлого года прошла четыре процедуры биоревитализации Цитолайф, интервалом в 2 недели. Папулы сначала усохли почти бесследно, но в феврале снова стали набухать. Косметолог, которая делала процедуры не знает что это. Порекомендовала сделать несколько процедур фонофореза с гидрокартизоном. Я сделала пять. Ничего не помогло. Четыре дня назад она в эти папулы вколола препарат на…
  06 мар 2019 16:53  
👍
0
👎 01

Биоревитализация Jalupro в области глаз   1 ответ

Добрый день. Неделю назад сделала первую в своей жизни процедуру биоревитализации Jalupro в области глаз. Сразу После процедуры появился сильный отек, который не уменьшался. На 3 день проснулась вся красная и отечная. Пошла сильная аллергическая реакция в местах введения препарата. И появилось ощущение онемения под правым глазом (изменение чувствительности). Сегодня ровно неделя после процедуры. Кожа стала очень сухая и шероховатая, образовалось…

  05 дек 2017 09:41  
👍
0
👎 01

Биоревитализация "CRM Soft" повышенная температура тела   1 ответ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. 10 месяцев назад для выравнивания шрама на лице сделала процедуру биоревитализации гиалуроновой кислотой "CRM Soft". На лице все нормально. Приблизительно через неделю меня стало обливать потом (погода еще была не жаркая). И еще через неделю стало жечь подмышками и в паху. Почувствовала себя плохо и померяла температуру. 37,3 град. Цельсия. Переношу эту температуру очень тяжело. По ощущению как на 38.…
👍
0
👎 01

Тяжёлое лицо   1 ответ

Добрый день! После первой процедуры биоревитализации лицо всё уплотнилось и стало тяжёлым внизу, появились выраженные " бульдожьи щёчки". Косметолог сказала, что вводила липолитики для подтяжки овала. Эффект получился прямо пропорциональный! После первой процедуры прошёл месяц — ничего не подтягивается. Решили " убрать" тяжесть с помощью мезонитей — эффект не очень. Впереди третья процедура- последняя. После первой липолитики не…
  01 фев 2016 14:40  
👍
0
👎 01

Делала биоревитализацию, шея и руки все были в папулах, прошли быстро.   1 ответ

Доброго времени суток! Делала биоревитализацию, шея и руки все были в папулах, прошли быстро. Зато на лице почему то следов практически не было. Подскажите почему?
  11 мар 2015 12:08  
👍
0
👎 01

Вчера сделала биоревитализацию. Результат-сильный отек лица и температура…   1 ответ

Здравствуйте. Вчера сделала биоревитализацию. Результат -сильный отек лица и температура 38,5. Что мне делать на данном этапе. Буду благодарна Вам за ответ. Так плохо я ещё себя никогда не чувствовала.
  02 ноя 2014 21:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024