СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вчера сделала биоревитализацию. Результат-сильный отек лица и температура…

Здравствуйте. Вчера сделала биоревитализацию. Результат -сильный отек лица и температура 38,5. Что мне делать на данном этапе. Буду благодарна Вам за ответ. Так плохо я ещё себя никогда не чувствовала.
биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   02 ноя 2014 21:09   Увидели: 279 клиентов, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ирина! Возможно, это аллергическая реакция, она проходит за 3 дня, но лучше обратиться к терапевту, проблема может быть серьёзнее. Для снятия отеков используйте лиотон или троксевазин

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Осложнение после биоревитализации   1 ответ

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью по такому вопросу. Месяц назад я прошла процедуру биоревитализации препартом mastelli newest. Было введено 2 мл, через 2 недели еще 2. Первый раз все прошло хорошо, второй раз тоже. Папулы сошли через 2 дня, но спустя 1,5 недели появились снова . И вот уже три недели они держатся. На ночь стухают практически полностью, а днем появляются полностью. Уже пила антигистаминные препараты, сорбенты, также ультразвуком вбивали липолитики. Эффект есть, папуплы все равно полностью не ушли. Помогите пожалуйста.
👍
0
👎 01

Биоревитализация препаратом Аквашайн   1 ответ

Здравствуйте!
В воскресенье делала биоревитализацию препаратом Аквашайн. Папулы рассосались на следующий день. А во вторник появился озноб и поднялась температура до 38, выпила жаропонижающее. И вот уже три дня температура держится 37,3-37,5. Никаких других симптомов нет, на коже только синячки. Подскажите, пожалуйста, это такой побочный эффект и через сколько должно все нормализоваться?
Очень переживаю.
Спасибо большое заранее

  09 мар 2018 16:10  
👍
0
👎 01

Биоревитализация Jalupro в области глаз   1 ответ

Добрый день. Неделю назад сделала первую в своей жизни процедуру биоревитализации Jalupro в области глаз. Сразу После процедуры появился сильный отек, который не уменьшался. На 3 день проснулась вся красная и отечная. Пошла сильная аллергическая реакция в местах введения препарата. И появилось ощущение онемения под правым глазом (изменение чувствительности). Сегодня ровно неделя после процедуры. Кожа стала очень сухая и шероховатая, образовалось…

  05 дек 2017 09:41  
👍
0
👎 01

Биоревитализация "CRM Soft" повышенная температура тела   1 ответ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. 10 месяцев назад для выравнивания шрама на лице сделала процедуру биоревитализации гиалуроновой кислотой "CRM Soft". На лице все нормально. Приблизительно через неделю меня стало обливать потом (погода еще была не жаркая). И еще через неделю стало жечь подмышками и в паху. Почувствовала себя плохо и померяла температуру. 37,3 град. Цельсия. Переношу эту температуру очень тяжело. По ощущению как на 38.…
👍
0
👎 02

Один раз раз сделала биоревитализацию было все нормально. Второй раз просто ужас   2 ответа

Здравствуйте!! У меня такая история . Один раз раз сделала биоревитализацию было все нормально . Второй раз просто ужас , все лицо укус комаров. Отек страшный.. Зуд. Что делать не знаю ?? Помогите.. От аллергии сделала уколы , вроде отек чуть спал, но папулы так же остались ..Подскажите какой компресс сделать, чтоб папулы ушли ..? Спасибо за ответ!!
  22 мар 2015 19:59  
👍
0
👎 02

Я сделала биоревитализацию препаратом outline gel biorevitalizer   2 ответа

Добрый день! я сделала биоревитализацию препаратом outline gel biorevitalizer. Действительно ли он является полимерным гелем и никогда не выводится организмом?помогите, пожалуйста, разобраться.

  30 апр 2015 13:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024