СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Биоревитализация препаратом Аквашайн

Здравствуйте!
В воскресенье делала биоревитализацию препаратом Аквашайн. Папулы рассосались на следующий день. А во вторник появился озноб и поднялась температура до 38, выпила жаропонижающее. И вот уже три дня температура держится 37,3-37,5. Никаких других симптомов нет, на коже только синячки. Подскажите, пожалуйста, это такой побочный эффект и через сколько должно все нормализоваться?
Очень переживаю.
Спасибо большое заранее

биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   09 мар 2018 16:10   Увидели: 85 клиентов, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга! Повышение температуры тела и озноб могут быть вызваны совсем другими причинами, а их появление могло просто совпасть по времени с проведением процедуры. Для оценки клинической ситуации и уточнения диагноза необходима консультация косметолога, который выполнял процедуру, и терапевта, или врача общей практики.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Добрый день, у меня такой вопрос 5 дней назад сделала биоревитализацию лица препаратом Нualual 1.8 1ml. Папулы прошли быстро, небольшие синячки которые проходят, припухлость под одним глазом, тоже вроде проходит. Вот только головная боль появилась и не проходит уже 4 дня, таблетки не помогают. На тртий день после процедуры начались критические дни.
Вопрос: могла ли биоревитализация вызвать головные боли ?
  08 ноя 2019 13:39  
👍
0
👎 01

Биоревитализация Jalupro в области глаз   1 ответ

Добрый день. Неделю назад сделала первую в своей жизни процедуру биоревитализации Jalupro в области глаз. Сразу После процедуры появился сильный отек, который не уменьшался. На 3 день проснулась вся красная и отечная. Пошла сильная аллергическая реакция в местах введения препарата. И появилось ощущение онемения под правым глазом (изменение чувствительности). Сегодня ровно неделя после процедуры. Кожа стала очень сухая и шероховатая, образовалось…

  05 дек 2017 09:41  
👍
0
👎 01

Биоревитализация "CRM Soft" повышенная температура тела   1 ответ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. 10 месяцев назад для выравнивания шрама на лице сделала процедуру биоревитализации гиалуроновой кислотой "CRM Soft". На лице все нормально. Приблизительно через неделю меня стало обливать потом (погода еще была не жаркая). И еще через неделю стало жечь подмышками и в паху. Почувствовала себя плохо и померяла температуру. 37,3 град. Цельсия. Переношу эту температуру очень тяжело. По ощущению как на 38.…
👍
0
👎 01

Косметолог неправильно ввела Ристилайн Витал   1 ответ

Здравствуйте! Три недели назад сделала биоревитализацию, косметолог неправильно ввела ристилайн витал (поверхностно и папульно), папулы не рассасываются вообще. Неделю назад пробовали сделать лазерную шлифовку, но изменений никаких не произошло, кроме очередного дискомфорта и раздражения кожи ничего не получилась. Подскажите, как ускорить процесс рассасывания папул? Косметолог кроме совета ждать ничего сказать не может, да и идти уже к ней страшно

  13 фев 2015 10:44  
👍
0
👎 01

Вчера сделала биоревитализацию. Результат-сильный отек лица и температура…   1 ответ

Здравствуйте. Вчера сделала биоревитализацию. Результат -сильный отек лица и температура 38,5. Что мне делать на данном этапе. Буду благодарна Вам за ответ. Так плохо я ещё себя никогда не чувствовала.
  02 ноя 2014 21:09  
👍
0
👎 01

Мне 37 лет. Выглядела очень хорошо, больше 27 лет ни кто не давал   1 ответ

Добрый день. Мне 37 лет. Выглядела очень хорошо , больше 27 лет ни кто не давал , но решила по совету подруг проколоть лицо рестилайн виталем. Сегодня пошел 16 день. Все в один голос говорят , что за 2 недели постарела. Сама смотрю на себя в зеркало и на глазах наворачиваются слезы. Лицо стало тяжелым , появились носогубки.и небольшой птоз. До этой процедуры ничего этого не было. Раньше делала иал, была довольна как слон. Косметолог посоветовала…

  02 фев 2014 00:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024