СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Биоревитализация

Добрый день, у меня такой вопрос 5 дней назад сделала биоревитализацию лица препаратом Нualual 1.8 1ml. Папулы прошли быстро, небольшие синячки которые проходят, припухлость под одним глазом, тоже вроде проходит. Вот только головная боль появилась и не проходит уже 4 дня, таблетки не помогают. На тртий день после процедуры начались критические дни.
Вопрос: могла ли биоревитализация вызвать головные боли ?
👍
0
👎 0
Уважаемая Констанция! В описываемой Вами ситуации маловероятна связь головных болей с проведенной процедурой. Если боли не удается купировать приемом анальгетиков, обязательно обратитесь к неврологу.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Мне 42 года. В первый сеанс мне сделали биоревитализацию.   2 ответа

Добрый вечер!
Мне 42 года. В первый сеанс мне сделали биоревитализацию. Во второй сеанс — мезотерапию. Испанским препаратом. После чего кожа стала очень сухой.особенно под глазами. Появилась от сухости новая сетка морщин. Которой до этого вообще не было. При увлажнении лица водой становится меньше .на некоторое время.Крема не помогают. Делала в январе 2017 .Скажите пожалуйста причины появления такой сухости после процедур. Мой косметолог ответила что препарат тянет влагу.Так как у нас Зима.

  01 фев 2017 23:24  
👍
0
👎 01

Последствия биоревитализации   1 ответ

Здравствуйте. 7 месяцев назад делала биоревитализацию препаратом иннеа, 2 процедуры через месяц. До сих пор под глазами, ближе к скулам припухлость , цвет кожи красноватый, иногда зудит. Появились поперечные морщины. На подбородке и возле губы появились растяжки. Как можно снять эту отёчность?
  21 сен 2018 00:00  
👍
0
👎 01

Пигментация после уколов гиалуроновой кислоты с пептидами в область век   1 ответ

Добрый день! После второго сеанса уколов гиалуроновой кислоты с пептидами в область век, под одним глазом проявилась пигментация- веснушки разного размера рядами, четко в месте каждого вкола. Больше такого на лице нет и только на 1 глазу. Почему это возникло? И как от этого возможно избавиться? Спасибо!

  09 апр 2018 11:01  
👍
0
👎 01

Биоревитализация препаратом Аквашайн   1 ответ

Здравствуйте!
В воскресенье делала биоревитализацию препаратом Аквашайн. Папулы рассосались на следующий день. А во вторник появился озноб и поднялась температура до 38, выпила жаропонижающее. И вот уже три дня температура держится 37,3-37,5. Никаких других симптомов нет, на коже только синячки. Подскажите, пожалуйста, это такой побочный эффект и через сколько должно все нормализоваться?
Очень переживаю.
Спасибо большое заранее

  09 мар 2018 16:10  
👍
0
👎 01

Биоревитализация Jalupro в области глаз   1 ответ

Добрый день. Неделю назад сделала первую в своей жизни процедуру биоревитализации Jalupro в области глаз. Сразу После процедуры появился сильный отек, который не уменьшался. На 3 день проснулась вся красная и отечная. Пошла сильная аллергическая реакция в местах введения препарата. И появилось ощущение онемения под правым глазом (изменение чувствительности). Сегодня ровно неделя после процедуры. Кожа стала очень сухая и шероховатая, образовалось…

  05 дек 2017 09:41  
👍
0
👎 02

Один раз раз сделала биоревитализацию было все нормально. Второй раз просто ужас   2 ответа

Здравствуйте!! У меня такая история . Один раз раз сделала биоревитализацию было все нормально . Второй раз просто ужас , все лицо укус комаров. Отек страшный.. Зуд. Что делать не знаю ?? Помогите.. От аллергии сделала уколы , вроде отек чуть спал, но папулы так же остались ..Подскажите какой компресс сделать, чтоб папулы ушли ..? Спасибо за ответ!!
  22 мар 2015 19:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024