СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пигментация после уколов гиалуроновой кислоты с пептидами в область век

Добрый день! После второго сеанса уколов гиалуроновой кислоты с пептидами в область век, под одним глазом проявилась пигментация- веснушки разного размера рядами, четко в месте каждого вкола. Больше такого на лице нет и только на 1 глазу. Почему это возникло? И как от этого возможно избавиться? Спасибо!

биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   09 апр 2018 11:01   Увидели: 83 клиента, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Нина! Заочно сложно говорить о причинах беспокоящих Вас симптомов, возможно, была локально нарушена техника введения препарата. Настоятельно рекомендую Вам воздержаться от самолечения! Обратитесь к специалисту, который выполнял инъекции, или к другому косметологу, чтобы узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Добрый день, у меня такой вопрос 5 дней назад сделала биоревитализацию лица препаратом Нualual 1.8 1ml. Папулы прошли быстро, небольшие синячки которые проходят, припухлость под одним глазом, тоже вроде проходит. Вот только головная боль появилась и не проходит уже 4 дня, таблетки не помогают. На тртий день после процедуры начались критические дни.
Вопрос: могла ли биоревитализация вызвать головные боли ?
  08 ноя 2019 13:39  
👍
0
👎 01

Биоревитализация Гулалуаль 1,8   1 ответ

Здравствуйте.три недели назад делала процедуру биоревитализации Гулалуаль 1,8. Папулы держались недолго, но были синяки. Сегодня сделала еще один раз биоревитализацию Гуалуаль, но уже 2,2. Но врач косметолог почему-то делал уже канюлей и вкалывал их только в области верхних скул, под глазами которые😂, простите за неграмотное написание. Ни лоб, ни шея тронуты не были. Скажите пожалуйста, правильно ли это? Как же препарат попадет в область шеи? И почему канюлями? Ответьте пожалуйста

  07 авг 2018 23:18  
👍
0
👎 05

Кожа жирная. Сделала биоревитализацию Iall sistem   5 ответов

Кожа жирная. Сделала биоревитализацию Iall sistem. Прошел месяц, лицо отечное, покрывается прыщами, над носогубкой образовался валик отечный тоже, и он болеет, появилась пигментация. Что делать? Реву глядя в зеркало. Мне 41.Лицо просто ужасное

  19 апр 2017 07:20  
👍
0
👎 01

Биоревитализация Jalupro в области глаз   1 ответ

Добрый день. Неделю назад сделала первую в своей жизни процедуру биоревитализации Jalupro в области глаз. Сразу После процедуры появился сильный отек, который не уменьшался. На 3 день проснулась вся красная и отечная. Пошла сильная аллергическая реакция в местах введения препарата. И появилось ощущение онемения под правым глазом (изменение чувствительности). Сегодня ровно неделя после процедуры. Кожа стала очень сухая и шероховатая, образовалось…

  05 дек 2017 09:41  
👍
0
👎 02

Биоревитализация   2 ответа

Месяц назад сделала биоревитализацию Аквашайном. Укололи 1 мл. В упаковке 2мл. 1мл оставили на следующий раз, салон хранил у себя в холодильнике. Можно ли использовать остаток после такого срока хранения? Не опасно ли? Не будет ли какой-то побочки?
  30 ноя 2016 23:26  
👍
0
👎 01

Биоревитализация "CRM Soft" повышенная температура тела   1 ответ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. 10 месяцев назад для выравнивания шрама на лице сделала процедуру биоревитализации гиалуроновой кислотой "CRM Soft". На лице все нормально. Приблизительно через неделю меня стало обливать потом (погода еще была не жаркая). И еще через неделю стало жечь подмышками и в паху. Почувствовала себя плохо и померяла температуру. 37,3 град. Цельсия. Переношу эту температуру очень тяжело. По ощущению как на 38.…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024