СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Кожа жирная. Сделала биоревитализацию Iall sistem

Кожа жирная. Сделала биоревитализацию Iall sistem. Прошел месяц, лицо отечное, покрывается прыщами, над носогубкой образовался валик отечный тоже, и он болеет, появилась пигментация. Что делать? Реву глядя в зеркало. Мне 41.Лицо просто ужасное

биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   19 апр 2017 07:20   Увидели: 55 клиентов, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
К предыдущему исправляю ошибку над носогубкой валик белеет, бросается в глаза, не болит. Что это?
  #2   19 апр 2017 07:23   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна! В описываемом Вами случае либо не совсем корректно был подобран препарат для биоревитализации, либо была нарушена техника выполнения процедуры. Может вызывать вопросы качество препарата, кроме того, нельзя недооценивать индивидуальные особенности организма, возможна индивидуальную непереносимость средства. Вам необходимо проконсультироваться в первую очередь у косметолога, который проводил Вам процедуру, можно дополнительно обратиться еще к одному специалисту и узнать второе медицинское мнение. У Вас есть возможность проконсультироваться у столичных врачей?
👍
0
👎 0
Спасибо. Вы знаете вот где валик над носогубкой долго проходил след от укола, и потом здесь над проколом отек .Теперь след прошел а отек остался. Что можно сделать, чтобы он прошел, какие процедуры может быть. Спасибо
  #4   20 апр 2017 07:53   Ответить
👍
0
👎 0
Заочно какие-либо рекомендации давать всегда очень сложно, а в Вашем случае тем более рекомендую Вам воздержаться от самолечения и обратиться к специалисту. Непродуманные реабилитационные мероприятия могут ухудшить ситуацию.
👍
0
👎 0
Татьяна, у меня точно такая же ситуация, как вы описали. Месяц после биоревитализации. Было воспалено место вкола, затем отек — валик над губой. Он спадает, но кожа растянута и все равно уродливая складка. Улыбка кривая. Прошел ли у вас этот валик? Чего мне ждать. Я в шоке. Готова колоть дипроспан в это место.
  #6   10 мар 2018 23:04   Ответить

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Мне 42 года. В первый сеанс мне сделали биоревитализацию.   2 ответа

Добрый вечер!
Мне 42 года. В первый сеанс мне сделали биоревитализацию. Во второй сеанс — мезотерапию. Испанским препаратом. После чего кожа стала очень сухой.особенно под глазами. Появилась от сухости новая сетка морщин. Которой до этого вообще не было. При увлажнении лица водой становится меньше .на некоторое время.Крема не помогают. Делала в январе 2017 .Скажите пожалуйста причины появления такой сухости после процедур. Мой косметолог ответила что препарат тянет влагу.Так как у нас Зима.

  01 фев 2017 23:24  
👍
0
👎 01

Биоревитализация с сепарированием носогубных складок   1 ответ

Две недели назад сделала биоревитализацию с сепарированием носогубных складок. Сепарирование делали без введения препарата, затем обкалывали препаратом. Носогубки достаточно глубокие, но следа не было. После сепарации остался темная полоска по всей носогубке с обоих сторон. Как буд-то шрам. Кожа вся стала в подростковых прыщах. Мне 35, дают 23-27, но смешно иногда))). После процедуры, я просто в шоке — не могу на себя смотреть, лицо стало грузным…

  26 фев 2018 00:54  
👍
0
👎 01

Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная   1 ответ

Добрый вечер! Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная и очень большие поры но при этом влаги ей не хватает. Косметолог упорно уговаривала сделать процедуры биоревитализации, сказала, что я не узнаю свою кожу . За 3 процедуры она станет ровной и не пористой. Я пришла на процедуру, сначала она сделала мне глубокий пилинг ( интенсивно натирала мне им лицо) и сразу же сделала инъекции, через 2 недели мы повторили эти же две…

👍
0
👎 01

Мне 41 год, в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт.   1 ответ

Добрый вечер!!! Очень нужна Ваша консультация: в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт. Мне 41 год. Папулы рассасывались ну очень медленно. После сделано три процедуры фракселя и много сауны)
На сегодняшний день на лице, при определенном падении света, папулы видны...как-будто подкожные прыщи, а на шее, хоть и маленькие, видны больше...
Вопрос: ждать чуда или все де гиалуронидаза)))
Спасибо))))
  31 янв 2017 21:54  
👍
0
👎 01

Припухлость после биоревитализации Revanesse pure   1 ответ

Здравствуйте. Пол года назад мне сделали биоревитализацию Revanesse pure и у меня на одной щеке осталась выступающая припухлость (валик размером 1-3см) до сих пор. Что это такое и как убрать этот дефект? Спасибо за ответ.

  03 мар 2015 00:22  
👍
0
👎 01

Мне 37 лет. Выглядела очень хорошо, больше 27 лет ни кто не давал   1 ответ

Добрый день. Мне 37 лет. Выглядела очень хорошо , больше 27 лет ни кто не давал , но решила по совету подруг проколоть лицо рестилайн виталем. Сегодня пошел 16 день. Все в один голос говорят , что за 2 недели постарела. Сама смотрю на себя в зеркало и на глазах наворачиваются слезы. Лицо стало тяжелым , появились носогубки.и небольшой птоз. До этой процедуры ничего этого не было. Раньше делала иал, была довольна как слон. Косметолог посоветовала…

  02 фев 2014 00:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024