СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная

Добрый вечер! Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная и очень большие поры но при этом влаги ей не хватает. Косметолог упорно уговаривала сделать процедуры биоревитализации, сказала, что я не узнаю свою кожу . За 3 процедуры она станет ровной и не пористой. Я пришла на процедуру, сначала она сделала мне глубокий пилинг ( интенсивно натирала мне им лицо) и сразу же сделала инъекции, через 2 недели мы повторили эти же две процедуры. После второй процедуры прошло полтора месяца , но моя кожа стала прежней уже через 2 недели после того как прошло шелушение от пилинга. Те же поры, тот же жир, те же тёмные круги под глазами. Третью процедуру мы так и не сделали пока, потому что сначала косметолог была в отъезде, а теперь я сомневаюсь не выбрасываю ли я деньги на ветер.

👍
0
👎 0
Уважаемая Екатерина Павловна! В подобных, объективно сложных клинических ситуациях необходимо обращаться к специалистам, имеющим хорошую теоретическую профессиональную подготовку и достаточный опыт практической работы. Заочно невозможно прогнозировать ближайшие и отдаленные результаты косметологических процедур. Если у Вас есть возможность проконсультироваться у столичных специалистов, Вы можете обратиться дополнительно еще к одному косметологу и узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Косметология, биоревитализация, последствия   3 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что делать. В октябре — ноябре прошлого года прошла четыре процедуры биоревитализации Цитолайф, интервалом в 2 недели. Папулы сначала усохли почти бесследно, но в феврале снова стали набухать. Косметолог, которая делала процедуры не знает что это. Порекомендовала сделать несколько процедур фонофореза с гидрокартизоном. Я сделала пять. Ничего не помогло. Четыре дня назад она в эти папулы вколола препарат на…
  06 мар 2019 16:53  
👍
0
👎 01

Инъекции   1 ответ

Здравствуйте) два месяца назад колола препарат рестилайн витал лайт, под глазами до сих пор держатся папулы, может ли пойти фиброз тканей? Стрит ли колоть гиалуронидазу?
  02 июн 2019 22:25  
👍
0
👎 05

Кожа жирная. Сделала биоревитализацию Iall sistem   5 ответов

Кожа жирная. Сделала биоревитализацию Iall sistem. Прошел месяц, лицо отечное, покрывается прыщами, над носогубкой образовался валик отечный тоже, и он болеет, появилась пигментация. Что делать? Реву глядя в зеркало. Мне 41.Лицо просто ужасное

  19 апр 2017 07:20  
👍
0
👎 01

Биоревитализация Jalupro в области глаз   1 ответ

Добрый день. Неделю назад сделала первую в своей жизни процедуру биоревитализации Jalupro в области глаз. Сразу После процедуры появился сильный отек, который не уменьшался. На 3 день проснулась вся красная и отечная. Пошла сильная аллергическая реакция в местах введения препарата. И появилось ощущение онемения под правым глазом (изменение чувствительности). Сегодня ровно неделя после процедуры. Кожа стала очень сухая и шероховатая, образовалось…

  05 дек 2017 09:41  
👍
0
👎 01

Тяжёлое лицо   1 ответ

Добрый день! После первой процедуры биоревитализации лицо всё уплотнилось и стало тяжёлым внизу, появились выраженные " бульдожьи щёчки". Косметолог сказала, что вводила липолитики для подтяжки овала. Эффект получился прямо пропорциональный! После первой процедуры прошёл месяц — ничего не подтягивается. Решили " убрать" тяжесть с помощью мезонитей — эффект не очень. Впереди третья процедура- последняя. После первой липолитики не…
  01 фев 2016 14:40  
👍
0
👎 01

Мне 37 лет. Выглядела очень хорошо, больше 27 лет ни кто не давал   1 ответ

Добрый день. Мне 37 лет. Выглядела очень хорошо , больше 27 лет ни кто не давал , но решила по совету подруг проколоть лицо рестилайн виталем. Сегодня пошел 16 день. Все в один голос говорят , что за 2 недели постарела. Сама смотрю на себя в зеркало и на глазах наворачиваются слезы. Лицо стало тяжелым , появились носогубки.и небольшой птоз. До этой процедуры ничего этого не было. Раньше делала иал, была довольна как слон. Косметолог посоветовала…

  02 фев 2014 00:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024