СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мне 37 лет. Выглядела очень хорошо, больше 27 лет ни кто не давал

Добрый день. Мне 37 лет. Выглядела очень хорошо , больше 27 лет ни кто не давал , но решила по совету подруг проколоть лицо рестилайн виталем. Сегодня пошел 16 день. Все в один голос говорят , что за 2 недели постарела. Сама смотрю на себя в зеркало и на глазах наворачиваются слезы. Лицо стало тяжелым , появились носогубки.и небольшой птоз. До этой процедуры ничего этого не было. Раньше делала иал, была довольна как слон. Косметолог посоветовала виталь , т. к дольше держится. Сделала на свою голову не могу в зеркало на себя смотреть. Подскажите когда уйдет этот тяж и можно ли что то сделать?

биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   02 фев 2014 00:47   Увидели: 124 клиента, 3 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте! Рестилайн Витал — не классический биоревитализант, так как содержит стабилизированную гиалуроновую кислоту. Отсюда и нюансы выбора пациента и техники введения. Этот препарат вводится глубоко, не как биоревитализанты, возможно, что была нарушена техника введения препарата. Если сейчас беспокоит только отечность, то можно выполнить микротоки, RF-лифтинг, процедуры на аппарате LIFT-6.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совмещение Juvéderm® VOLITE и Аквашайн   1 ответ

Две недели назад сделала Juvéderm® VOLITE (я ее делала уже второй раз в течении одного года) очень довольна и тут у нас появилась аквашайн процедура
можно их совмещать или ждать между ними какой то срок )))

  27 апр 2018 22:30  
👍
0
👎 01

Биоревитализация препаратом Аквашайн   1 ответ

Здравствуйте!
В воскресенье делала биоревитализацию препаратом Аквашайн. Папулы рассосались на следующий день. А во вторник появился озноб и поднялась температура до 38, выпила жаропонижающее. И вот уже три дня температура держится 37,3-37,5. Никаких других симптомов нет, на коже только синячки. Подскажите, пожалуйста, это такой побочный эффект и через сколько должно все нормализоваться?
Очень переживаю.
Спасибо большое заранее

  09 мар 2018 16:10  
👍
0
👎 01

Биоревитализация с сепарированием носогубных складок   1 ответ

Две недели назад сделала биоревитализацию с сепарированием носогубных складок. Сепарирование делали без введения препарата, затем обкалывали препаратом. Носогубки достаточно глубокие, но следа не было. После сепарации остался темная полоска по всей носогубке с обоих сторон. Как буд-то шрам. Кожа вся стала в подростковых прыщах. Мне 35, дают 23-27, но смешно иногда))). После процедуры, я просто в шоке — не могу на себя смотреть, лицо стало грузным…

  26 фев 2018 00:54  
👍
0
👎 01

Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная   1 ответ

Добрый вечер! Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная и очень большие поры но при этом влаги ей не хватает. Косметолог упорно уговаривала сделать процедуры биоревитализации, сказала, что я не узнаю свою кожу . За 3 процедуры она станет ровной и не пористой. Я пришла на процедуру, сначала она сделала мне глубокий пилинг ( интенсивно натирала мне им лицо) и сразу же сделала инъекции, через 2 недели мы повторили эти же две…

👍
0
👎 02

Можно ли использовать mesopharm после aquashine ?   2 ответа

Добрый день, Подскажите, пожалуйста. Сделали одну процедуру aquashine биоревитализации на лицо Aquashine. Осталось доколоть 2 процедуры. Можно ли сменить препарат на другой? Я слышала, что после Aquashine кожа привыкает, и другие препараты не помогают. Мне 30 лет. Но мне говорили,что этот препарат очень специфический, и курс нужно заканчивать именно Aquashine и менять не стоит. А другие специалисты говорят,что можно. Подскажите, как будет правильно…
  27 фев 2017 14:27  
👍
0
👎 06

Папулы не проходят после рестилайн витал лайт   6 ответов

Здравствуйте! Совсем я в депрессии помогите! Уже пошла третья неделя после биоревитализациии, а папулы так и не проходят(( уже делали и вакуумный массаж с лидазой гелем и сама массирую.... И никакого результата(((((( что сделать что бы они прошли? Неужели я так и останусь с ними(((
  09 дек 2014 15:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024