СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Можно ли использовать mesopharm после aquashine ?

Добрый день, Подскажите, пожалуйста. Сделали одну процедуру aquashine биоревитализации на лицо Aquashine. Осталось доколоть 2 процедуры. Можно ли сменить препарат на другой? Я слышала, что после Aquashine кожа привыкает, и другие препараты не помогают. Мне 30 лет. Но мне говорили,что этот препарат очень специфический, и курс нужно заканчивать именно Aquashine и менять не стоит. А другие специалисты говорят,что можно. Подскажите, как будет правильно ? Не будет ли последствий , если сменить препарат, и поможет ли другой препарат вообще теперь? Спасибо.
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория! Ответить на Ваш вопрос можно только в контексте конкретной клинической ситуации. Почему у Вас возник вопрос смены препарата? Самым правильным решением будет обращение к сертифицированному специалисту, имеющему большой опыт проведения подобных косметологических процедур.
👍
0
👎 0
Добрый день, я написала, почему я хочу сменить,потому что препарат , как говорят, вызывает привыкание. Я обращалась к врачам, и как написала выше, у каждого свое мнение. Одни говорят,можно , другие говорят ,лучше не стоит. Поэтому попросила совета.
  #3   27 фев 2017 16:47   Ответить

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Мне 42 года. В первый сеанс мне сделали биоревитализацию.   2 ответа

Добрый вечер!
Мне 42 года. В первый сеанс мне сделали биоревитализацию. Во второй сеанс — мезотерапию. Испанским препаратом. После чего кожа стала очень сухой.особенно под глазами. Появилась от сухости новая сетка морщин. Которой до этого вообще не было. При увлажнении лица водой становится меньше .на некоторое время.Крема не помогают. Делала в январе 2017 .Скажите пожалуйста причины появления такой сухости после процедур. Мой косметолог ответила что препарат тянет влагу.Так как у нас Зима.

  01 фев 2017 23:24  
👍
0
👎 01

Осложнение после биоревитализации   1 ответ

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью по такому вопросу. Месяц назад я прошла процедуру биоревитализации препартом mastelli newest. Было введено 2 мл, через 2 недели еще 2. Первый раз все прошло хорошо, второй раз тоже. Папулы сошли через 2 дня, но спустя 1,5 недели появились снова . И вот уже три недели они держатся. На ночь стухают практически полностью, а днем появляются полностью. Уже пила антигистаминные препараты, сорбенты, также ультразвуком вбивали липолитики. Эффект есть, папуплы все равно полностью не ушли. Помогите пожалуйста.
👍
0
👎 01

Биоревитализация Гулалуаль 1,8   1 ответ

Здравствуйте.три недели назад делала процедуру биоревитализации Гулалуаль 1,8. Папулы держались недолго, но были синяки. Сегодня сделала еще один раз биоревитализацию Гуалуаль, но уже 2,2. Но врач косметолог почему-то делал уже канюлей и вкалывал их только в области верхних скул, под глазами которые😂, простите за неграмотное написание. Ни лоб, ни шея тронуты не были. Скажите пожалуйста, правильно ли это? Как же препарат попадет в область шеи? И почему канюлями? Ответьте пожалуйста

  07 авг 2018 23:18  
👍
0
👎 01

Препараты для биоревитализации   1 ответ

Добрый день, косметолог предлагает провести процедуру биоревиталлизации препаратом Мезогел Пр-ва Ю.Корея 1,8%, я не могу найти в интернете ни отзывы про данный препарат, ни его характеристики, ни вообще какую-либо информацию о нем. Подскажите, пожалуйста, что это за препарат и можно ли его использовать?
  28 янв 2016 14:36  
👍
0
👎 01

Делала биоревитализацию шеи — папульная техника   1 ответ

Здравствуйте! Делала биоревитализацию шеи — папульная техника. Доктор сказала, что-то из линейки Тиосиаль (озвучила, что «ОЧЧЧЕНЬ ХОРОШИЙ» плотный препарат). Папулам сегодня ровно две недели, они даже в размере не уменьшились. Я позвонила и услышала, что все нормально, могут чуть ли не до двух месяцев рассасываться.....На помощь доктора больше не рассчитываю.... Не оч. верится, что сами рассосутся, так что сегодня начала электрофорез с Лидазой. Правильно я делаю??? И каковы прогнозы?? Спасибо

  05 мар 2014 16:26  
👍
0
👎 01

Мне 37 лет. Выглядела очень хорошо, больше 27 лет ни кто не давал   1 ответ

Добрый день. Мне 37 лет. Выглядела очень хорошо , больше 27 лет ни кто не давал , но решила по совету подруг проколоть лицо рестилайн виталем. Сегодня пошел 16 день. Все в один голос говорят , что за 2 недели постарела. Сама смотрю на себя в зеркало и на глазах наворачиваются слезы. Лицо стало тяжелым , появились носогубки.и небольшой птоз. До этой процедуры ничего этого не было. Раньше делала иал, была довольна как слон. Косметолог посоветовала…

  02 фев 2014 00:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024