СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Биоревитализация Гулалуаль 1,8

Здравствуйте.три недели назад делала процедуру биоревитализации Гулалуаль 1,8. Папулы держались недолго, но были синяки. Сегодня сделала еще один раз биоревитализацию Гуалуаль, но уже 2,2. Но врач косметолог почему-то делал уже канюлей и вкалывал их только в области верхних скул, под глазами которые😂, простите за неграмотное написание. Ни лоб, ни шея тронуты не были. Скажите пожалуйста, правильно ли это? Как же препарат попадет в область шеи? И почему канюлями? Ответьте пожалуйста

биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   07 авг 2018 23:18   Увидели: 48 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мадина! Конкретные клинические ситуации заочно комментировать всегда очень сложно. Ответы на задаваемые Вами вопросы сможет дать косметолог, который проводил процедуру, или другой специалист после очного осмотра.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Инъекции   1 ответ

Здравствуйте) два месяца назад колола препарат рестилайн витал лайт, под глазами до сих пор держатся папулы, может ли пойти фиброз тканей? Стрит ли колоть гиалуронидазу?
  02 июн 2019 22:25  
👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Здравствуйте. Первый сеанс биоревитализации мне делала косметолог с помощью иглы, папулы держались 5 дней. Второй сеанс косметолог предложила провести канюлей, чтобы не было папул и можно завтра уже пойти на работу. Однако, вычитала на одном сайте, что этого делать нельзя, т.к. после иглы остаются рубцы. Правда ли это?
  19 апр 2019 07:20  
👍
0
👎 01

Биоревитализация Jalupro в области глаз   1 ответ

Добрый день. Неделю назад сделала первую в своей жизни процедуру биоревитализации Jalupro в области глаз. Сразу После процедуры появился сильный отек, который не уменьшался. На 3 день проснулась вся красная и отечная. Пошла сильная аллергическая реакция в местах введения препарата. И появилось ощущение онемения под правым глазом (изменение чувствительности). Сегодня ровно неделя после процедуры. Кожа стала очень сухая и шероховатая, образовалось…

  05 дек 2017 09:41  
👍
0
👎 01

Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная   1 ответ

Добрый вечер! Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная и очень большие поры но при этом влаги ей не хватает. Косметолог упорно уговаривала сделать процедуры биоревитализации, сказала, что я не узнаю свою кожу . За 3 процедуры она станет ровной и не пористой. Я пришла на процедуру, сначала она сделала мне глубокий пилинг ( интенсивно натирала мне им лицо) и сразу же сделала инъекции, через 2 недели мы повторили эти же две…

👍
0
👎 02

Можно ли использовать mesopharm после aquashine ?   2 ответа

Добрый день, Подскажите, пожалуйста. Сделали одну процедуру aquashine биоревитализации на лицо Aquashine. Осталось доколоть 2 процедуры. Можно ли сменить препарат на другой? Я слышала, что после Aquashine кожа привыкает, и другие препараты не помогают. Мне 30 лет. Но мне говорили,что этот препарат очень специфический, и курс нужно заканчивать именно Aquashine и менять не стоит. А другие специалисты говорят,что можно. Подскажите, как будет правильно…
  27 фев 2017 14:27  
👍
0
👎 01

Делала биоревитализацию шеи — папульная техника   1 ответ

Здравствуйте! Делала биоревитализацию шеи — папульная техника. Доктор сказала, что-то из линейки Тиосиаль (озвучила, что «ОЧЧЧЕНЬ ХОРОШИЙ» плотный препарат). Папулам сегодня ровно две недели, они даже в размере не уменьшились. Я позвонила и услышала, что все нормально, могут чуть ли не до двух месяцев рассасываться.....На помощь доктора больше не рассчитываю.... Не оч. верится, что сами рассосутся, так что сегодня начала электрофорез с Лидазой. Правильно я делаю??? И каковы прогнозы?? Спасибо

  05 мар 2014 16:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024