СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Инъекции

Здравствуйте) два месяца назад колола препарат рестилайн витал лайт, под глазами до сих пор держатся папулы, может ли пойти фиброз тканей? Стрит ли колоть гиалуронидазу?
👍
0
👎 0
Уважаемая Алина! Заочно комментировать описываемую Вами ситуацию невозможно. Обратитесь к врачу, который проводил процедуру, или на очную консультацию к другому специалисту-косметологу, чтобы узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Последствия биоревитализации   1 ответ

Здравствуйте. 7 месяцев назад делала биоревитализацию препаратом иннеа, 2 процедуры через месяц. До сих пор под глазами, ближе к скулам припухлость , цвет кожи красноватый, иногда зудит. Появились поперечные морщины. На подбородке и возле губы появились растяжки. Как можно снять эту отёчность?
  21 сен 2018 00:00  
👍
0
👎 01

Папулы после биоревитализации   1 ответ

Здравствуйте! В феврале мне провели биоревитализацию гиалуроновой кислотой (мне 21 год), но папулы держатся до сих пор, они стали уменьшаться после того, как я начала делать массаж лица с имоферазой, но не проходят пока до конца. Сейчас я записалась на фонофорез с лонгидазой. Скажите, пожалуйста, как долго должен длиться сеанс фонофореза (мне сделали по три минуты на каждую щеку), и какова вероятность, что папулы сохранятся??? Ведь прошло уже три месяца
  13 май 2018 21:39  
👍
0
👎 01

Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная   1 ответ

Добрый вечер! Мне 33 года. Морщин у меня в принципе почти нет, но кожа жирная и очень большие поры но при этом влаги ей не хватает. Косметолог упорно уговаривала сделать процедуры биоревитализации, сказала, что я не узнаю свою кожу . За 3 процедуры она станет ровной и не пористой. Я пришла на процедуру, сначала она сделала мне глубокий пилинг ( интенсивно натирала мне им лицо) и сразу же сделала инъекции, через 2 недели мы повторили эти же две…

👍
0
👎 01

Мне 41 год, в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт.   1 ответ

Добрый вечер!!! Очень нужна Ваша консультация: в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт. Мне 41 год. Папулы рассасывались ну очень медленно. После сделано три процедуры фракселя и много сауны)
На сегодняшний день на лице, при определенном падении света, папулы видны...как-будто подкожные прыщи, а на шее, хоть и маленькие, видны больше...
Вопрос: ждать чуда или все де гиалуронидаза)))
Спасибо))))
  31 янв 2017 21:54  
👍
0
👎 06

Папулы не проходят после рестилайн витал лайт   6 ответов

Здравствуйте! Совсем я в депрессии помогите! Уже пошла третья неделя после биоревитализациии, а папулы так и не проходят(( уже делали и вакуумный массаж с лидазой гелем и сама массирую.... И никакого результата(((((( что сделать что бы они прошли? Неужели я так и останусь с ними(((
  09 дек 2014 15:15  
👍
0
👎 01

Припухлость после биоревитализации Revanesse pure   1 ответ

Здравствуйте. Пол года назад мне сделали биоревитализацию Revanesse pure и у меня на одной щеке осталась выступающая припухлость (валик размером 1-3см) до сих пор. Что это такое и как убрать этот дефект? Спасибо за ответ.

  03 мар 2015 00:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024