СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Папулы после биоревитализации

Здравствуйте! В феврале мне провели биоревитализацию гиалуроновой кислотой (мне 21 год), но папулы держатся до сих пор, они стали уменьшаться после того, как я начала делать массаж лица с имоферазой, но не проходят пока до конца. Сейчас я записалась на фонофорез с лонгидазой. Скажите, пожалуйста, как долго должен длиться сеанс фонофореза (мне сделали по три минуты на каждую щеку), и какова вероятность, что папулы сохранятся??? Ведь прошло уже три месяца
👍
0
👎 0
Уважаемая Ася Арамовна! Очень сложно заочно комментировать описываемую ситуацию, трудно сказать, какие именно показания были к проведению биоревитализации в Вашем возрасте. Настоятельно советую Вам проконсультироваться дополнительно у косметолога, который смог бы оценить состояние Вашей кожи и определить необходимость применения тех или иных методик омоложения, а также комплекс мероприятий по устранению образовавшихся папул.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Косметология, биоревитализация, последствия   3 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что делать. В октябре — ноябре прошлого года прошла четыре процедуры биоревитализации Цитолайф, интервалом в 2 недели. Папулы сначала усохли почти бесследно, но в феврале снова стали набухать. Косметолог, которая делала процедуры не знает что это. Порекомендовала сделать несколько процедур фонофореза с гидрокартизоном. Я сделала пять. Ничего не помогло. Четыре дня назад она в эти папулы вколола препарат на…
  06 мар 2019 16:53  
👍
0
👎 01

Осложнение после биоревитализации   1 ответ

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью по такому вопросу. Месяц назад я прошла процедуру биоревитализации препартом mastelli newest. Было введено 2 мл, через 2 недели еще 2. Первый раз все прошло хорошо, второй раз тоже. Папулы сошли через 2 дня, но спустя 1,5 недели появились снова . И вот уже три недели они держатся. На ночь стухают практически полностью, а днем появляются полностью. Уже пила антигистаминные препараты, сорбенты, также ультразвуком вбивали липолитики. Эффект есть, папуплы все равно полностью не ушли. Помогите пожалуйста.
👍
0
👎 01

Белые узелки от препарата СкинР   1 ответ

Помогите пожалуйста! Сделала 4 разовый курс препаратом СкинР, после 4 раза образовались плотные белые узелки на шее, в местах с тонкой кожей, как шрамики, или это фибротический коллаген? Там гиалуронка в этом препарате, как вода, со слов косметолога. Это даже на папулы не похоже! Плотные, белые, безболезненные узелки! ((на вид вообще не похоже, что уйдут, появились на следующий день после процедуры, сейчас прошло две недели, ни плазмолифтинг, ни…

  14 июн 2017 20:51  
👍
0
👎 01

Можно ли совмещать курсы биоревитализации и применение свечей лонгидазы   1 ответ

Здравствуйте! Сделала биоревитализацию препаратом Beautelle 30+. Впереди предстоят еще два курса. Гинеколог выписала свечи лонгидаза для рассасывания спаек в малом тазу. Насколько я знаю, лонгидаза расщепляет и нейтрализует гиалуронку, соответственно эффект от биоревитализации будет нулевой. Я права? Можно ли совмещать курсы биоревитализации и применение свечей лонгидазы или что-то одно пока убрать?

  02 июн 2017 09:16  
👍
0
👎 01

Биоревитализация "CRM Soft" повышенная температура тела   1 ответ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. 10 месяцев назад для выравнивания шрама на лице сделала процедуру биоревитализации гиалуроновой кислотой "CRM Soft". На лице все нормально. Приблизительно через неделю меня стало обливать потом (погода еще была не жаркая). И еще через неделю стало жечь подмышками и в паху. Почувствовала себя плохо и померяла температуру. 37,3 град. Цельсия. Переношу эту температуру очень тяжело. По ощущению как на 38.…
👍
0
👎 01

Делала биоревитализацию шеи — папульная техника   1 ответ

Здравствуйте! Делала биоревитализацию шеи — папульная техника. Доктор сказала, что-то из линейки Тиосиаль (озвучила, что «ОЧЧЧЕНЬ ХОРОШИЙ» плотный препарат). Папулам сегодня ровно две недели, они даже в размере не уменьшились. Я позвонила и услышала, что все нормально, могут чуть ли не до двух месяцев рассасываться.....На помощь доктора больше не рассчитываю.... Не оч. верится, что сами рассосутся, так что сегодня начала электрофорез с Лидазой. Правильно я делаю??? И каковы прогнозы?? Спасибо

  05 мар 2014 16:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024