СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мне 41 год, в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт.

Добрый вечер!!! Очень нужна Ваша консультация: в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт. Мне 41 год. Папулы рассасывались ну очень медленно. После сделано три процедуры фракселя и много сауны)
На сегодняшний день на лице, при определенном падении света, папулы видны...как-будто подкожные прыщи, а на шее, хоть и маленькие, видны больше...
Вопрос: ждать чуда или все де гиалуронидаза)))
Спасибо))))
биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   31 янв 2017 21:54   Увидели: 80 клиентов, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия! Заочно на Ваш вопрос ответить, к сожалению, невозможно. Оценить клиническую ситуацию и определить дальнейшую лечебную тактику можно только после проведения клинического осмотра. Вам необходимо обратиться либо к врачу, который проводит процедуру, или проконсультироваться дополнительно еще у одного косметолога и узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Косметология, биоревитализация, последствия   3 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что делать. В октябре — ноябре прошлого года прошла четыре процедуры биоревитализации Цитолайф, интервалом в 2 недели. Папулы сначала усохли почти бесследно, но в феврале снова стали набухать. Косметолог, которая делала процедуры не знает что это. Порекомендовала сделать несколько процедур фонофореза с гидрокартизоном. Я сделала пять. Ничего не помогло. Четыре дня назад она в эти папулы вколола препарат на…
  06 мар 2019 16:53  
👍
0
👎 02

2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн   2 ответа

Добрый день. 2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн. Тип кожи на лице — комбинированный, жирно-сухая, достаточно плотная, возраст 39 лет. Первый раз в середине ноября, затем через 2 недели (начало декабря 2016), третий раз не смогла сделать из-за финансового форс-мажора. Хотела спросить, почему у меня сейчас кожа выглядит хуже, чем до биоревитализации? После БР стали ярко выражены носогубки, морщинки на лбу и кожа стала атоничнее.

  18 янв 2017 09:33  
👍
0
👎 01

Инъекции   1 ответ

Здравствуйте) два месяца назад колола препарат рестилайн витал лайт, под глазами до сих пор держатся папулы, может ли пойти фиброз тканей? Стрит ли колоть гиалуронидазу?
  02 июн 2019 22:25  
👍
0
👎 01

Белые узелки от препарата СкинР   1 ответ

Помогите пожалуйста! Сделала 4 разовый курс препаратом СкинР, после 4 раза образовались плотные белые узелки на шее, в местах с тонкой кожей, как шрамики, или это фибротический коллаген? Там гиалуронка в этом препарате, как вода, со слов косметолога. Это даже на папулы не похоже! Плотные, белые, безболезненные узелки! ((на вид вообще не похоже, что уйдут, появились на следующий день после процедуры, сейчас прошло две недели, ни плазмолифтинг, ни…

  14 июн 2017 20:51  
👍
0
👎 06

Папулы не проходят после рестилайн витал лайт   6 ответов

Здравствуйте! Совсем я в депрессии помогите! Уже пошла третья неделя после биоревитализациии, а папулы так и не проходят(( уже делали и вакуумный массаж с лидазой гелем и сама массирую.... И никакого результата(((((( что сделать что бы они прошли? Неужели я так и останусь с ними(((
  09 дек 2014 15:15  
👍
0
👎 01

Косметолог неправильно ввела Ристилайн Витал   1 ответ

Здравствуйте! Три недели назад сделала биоревитализацию, косметолог неправильно ввела ристилайн витал (поверхностно и папульно), папулы не рассасываются вообще. Неделю назад пробовали сделать лазерную шлифовку, но изменений никаких не произошло, кроме очередного дискомфорта и раздражения кожи ничего не получилась. Подскажите, как ускорить процесс рассасывания папул? Косметолог кроме совета ждать ничего сказать не может, да и идти уже к ней страшно

  13 фев 2015 10:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024