СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн

Добрый день. 2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн. Тип кожи на лице — комбинированный, жирно-сухая, достаточно плотная, возраст 39 лет. Первый раз в середине ноября, затем через 2 недели (начало декабря 2016), третий раз не смогла сделать из-за финансового форс-мажора. Хотела спросить, почему у меня сейчас кожа выглядит хуже, чем до биоревитализации? После БР стали ярко выражены носогубки, морщинки на лбу и кожа стала атоничнее.

👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия! Видимый эффект от проведенной процедуры сохраняется довольно длительное, но ограниченное время, в пределах 6-9-12 месяцев. Почему в описываемом Вами случае ожидаемый результат не был достигнут, сказать сложно. Возможно, был неверно подобран препарат или есть вопросы к его качеству, была нарушена техника инъекций и т.д. Заочно невозможно определить причины неудачи. Вам следует обратиться либо к врачу, который проводит процедуры, либо очно проконсультироваться дополнительно еще у одного врача-косметолога и узнать второе медицинское мнение.
👍
0
👎 0
Такая же ситуация от биоревитализации! Пришла для профилактики морщин, через месяц получила морщины в области глаз, через 3 месяца кожа стала атоничной в области носогубок, стали появляться кисетные морщины. Как это объяснить. И это не единичные случаи, в интернете много таких ситуаций. Косметолог не знает почему так произошло.
  #3   01 ноя 2019 00:05   Ответить

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

БДР на немецком аппарате   1 ответ

Я сделала 1 сеанс БДР на немецком аппарате, очень понравился один из этапов — статический массаж. Через неделю сделала инъекцию аквашайн БР у другого мастера. Можно ли теперь поавторно делать БДР, не «рассосет» ли препарат аквашайн?

  24 окт 2018 11:02  
👍
0
👎 01

Папулы после биоревитализации   1 ответ

Здравствуйте! В феврале мне провели биоревитализацию гиалуроновой кислотой (мне 21 год), но папулы держатся до сих пор, они стали уменьшаться после того, как я начала делать массаж лица с имоферазой, но не проходят пока до конца. Сейчас я записалась на фонофорез с лонгидазой. Скажите, пожалуйста, как долго должен длиться сеанс фонофореза (мне сделали по три минуты на каждую щеку), и какова вероятность, что папулы сохранятся??? Ведь прошло уже три месяца
  13 май 2018 21:39  
👍
0
👎 01

Биоревитализация с сепарированием носогубных складок   1 ответ

Две недели назад сделала биоревитализацию с сепарированием носогубных складок. Сепарирование делали без введения препарата, затем обкалывали препаратом. Носогубки достаточно глубокие, но следа не было. После сепарации остался темная полоска по всей носогубке с обоих сторон. Как буд-то шрам. Кожа вся стала в подростковых прыщах. Мне 35, дают 23-27, но смешно иногда))). После процедуры, я просто в шоке — не могу на себя смотреть, лицо стало грузным…

  26 фев 2018 00:54  
👍
0
👎 01

Биоревитализация Jalupro в области глаз   1 ответ

Добрый день. Неделю назад сделала первую в своей жизни процедуру биоревитализации Jalupro в области глаз. Сразу После процедуры появился сильный отек, который не уменьшался. На 3 день проснулась вся красная и отечная. Пошла сильная аллергическая реакция в местах введения препарата. И появилось ощущение онемения под правым глазом (изменение чувствительности). Сегодня ровно неделя после процедуры. Кожа стала очень сухая и шероховатая, образовалось…

  05 дек 2017 09:41  
👍
0
👎 01

Мне 41 год, в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт.   1 ответ

Добрый вечер!!! Очень нужна Ваша консультация: в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт. Мне 41 год. Папулы рассасывались ну очень медленно. После сделано три процедуры фракселя и много сауны)
На сегодняшний день на лице, при определенном падении света, папулы видны...как-будто подкожные прыщи, а на шее, хоть и маленькие, видны больше...
Вопрос: ждать чуда или все де гиалуронидаза)))
Спасибо))))
  31 янв 2017 21:54  
👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Добрый день! подскажите пожалуйста, должны ли оставаться папулы на лице при биоревитализации препаратом Иэл систем, в областе шеи и декольтэ они есть. там тургур кожи слабый, а на лице нет (тургур кожи плотный, косметолог говорит ига еле входит). Возраст за 40.
  12 дек 2015 16:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024