СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Биоревитализация

Добрый день! подскажите пожалуйста, должны ли оставаться папулы на лице при биоревитализации препаратом Иэл систем, в областе шеи и декольтэ они есть. там тургур кожи слабый, а на лице нет (тургур кожи плотный, косметолог говорит ига еле входит). Возраст за 40.
👍
0
👎 0
Уважаемая Светлана! Если кожа плотная и эластичность ее снижена, то действительно, видимых папул после введения препарата может и не остаться. Подробно на все Ваши вопросы сможет ответить косметолог, который проводил процедуру, врач должен обязательно иметь действующий сертификат специалиста, а клиника — лицензию на медицинскую деятельность соответствующего профиля.

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн   2 ответа

Добрый день. 2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн. Тип кожи на лице — комбинированный, жирно-сухая, достаточно плотная, возраст 39 лет. Первый раз в середине ноября, затем через 2 недели (начало декабря 2016), третий раз не смогла сделать из-за финансового форс-мажора. Хотела спросить, почему у меня сейчас кожа выглядит хуже, чем до биоревитализации? После БР стали ярко выражены носогубки, морщинки на лбу и кожа стала атоничнее.

  18 янв 2017 09:33  
👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Здравствуйте,
делала биоревитализацию шеи — сурджидерм24.
уже месяц, папулы не рассасываются,мои подозрения — слишком плотный филлер, что может помочь и каким препаратом это делается?
Заранее спасибо за ответ.
  07 июн 2016 01:22  
👍
0
👎 01

Биовитаризация   1 ответ

Добрый день, скажите мне 31 год .Показаний для биовитаризации как таковых нет.Но косметолог говорит хуже не будет.есть ли смысл тогда начинать ?
👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Здравствуйте. Можно ли делать массаж тела после биоревитализации и когда?
И как быстро должны сойти папула с глаз уже сутки прошли а они держаться? Такое первый раз.Препарат вискодерм 1.6??
  10 фев 2016 20:29  
👍
0
👎 01

Препараты для биоревитализации   1 ответ

Добрый день, косметолог предлагает провести процедуру биоревиталлизации препаратом Мезогел Пр-ва Ю.Корея 1,8%, я не могу найти в интернете ни отзывы про данный препарат, ни его характеристики, ни вообще какую-либо информацию о нем. Подскажите, пожалуйста, что это за препарат и можно ли его использовать?
  28 янв 2016 14:36  
👍
0
👎 01

Делала биоревитализацию шеи — папульная техника   1 ответ

Здравствуйте! Делала биоревитализацию шеи — папульная техника. Доктор сказала, что-то из линейки Тиосиаль (озвучила, что «ОЧЧЧЕНЬ ХОРОШИЙ» плотный препарат). Папулам сегодня ровно две недели, они даже в размере не уменьшились. Я позвонила и услышала, что все нормально, могут чуть ли не до двух месяцев рассасываться.....На помощь доктора больше не рассчитываю.... Не оч. верится, что сами рассосутся, так что сегодня начала электрофорез с Лидазой. Правильно я делаю??? И каковы прогнозы?? Спасибо

  05 мар 2014 16:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024