СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Биовитаризация

Добрый день, скажите мне 31 год .Показаний для биовитаризации как таковых нет.Но косметолог говорит хуже не будет.есть ли смысл тогда начинать ?
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга Михайловна! Если показаний к биоревитализации нет, то и процедуру проводить не надо, потому что противопоказания и возможные осложнения после нее все-таки есть. Сохранить здоровье и молодость кожи можно не только с помощью инъекционных методик, арсенал способов достаточно широк. Опытный квалифицированный косметолог, проведя диагностику состояния кожных покровов лица и шеи, порекомендует и проведет процедуры по уходу, а также даст советы по применению косметических средств в домашних условиях.

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн   2 ответа

Добрый день. 2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн. Тип кожи на лице — комбинированный, жирно-сухая, достаточно плотная, возраст 39 лет. Первый раз в середине ноября, затем через 2 недели (начало декабря 2016), третий раз не смогла сделать из-за финансового форс-мажора. Хотела спросить, почему у меня сейчас кожа выглядит хуже, чем до биоревитализации? После БР стали ярко выражены носогубки, морщинки на лбу и кожа стала атоничнее.

  18 янв 2017 09:33  
👍
−1
👎 -11

Мне 31 год. Три месяца назад делала процедуру биорепарации (гилпайер 02)   1 ответ

Добрый день! Мне 31 год . Подскажите пожалуйста, три месяца назад делала процедуру биорепарации (гилпайер 02) для того, чтобы подтянуть слегка овал лица, а получилось наоборот, после данной процедуры мое лицо утяжелилось, видимо была нарушена техника введения препарата. Вопрос: когда этот гель уже рассосется, т.к. тянет вниз лицо, можно ли вернуть лицо, какое оно было до процедуры биорепарации ?
  21 июн 2015 14:56  
👍
0
👎 01

Мне 41 год, в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт.   1 ответ

Добрый вечер!!! Очень нужна Ваша консультация: в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт. Мне 41 год. Папулы рассасывались ну очень медленно. После сделано три процедуры фракселя и много сауны)
На сегодняшний день на лице, при определенном падении света, папулы видны...как-будто подкожные прыщи, а на шее, хоть и маленькие, видны больше...
Вопрос: ждать чуда или все де гиалуронидаза)))
Спасибо))))
  31 янв 2017 21:54  
👍
0
👎 01

Биоревитализация "CRM Soft" повышенная температура тела   1 ответ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. 10 месяцев назад для выравнивания шрама на лице сделала процедуру биоревитализации гиалуроновой кислотой "CRM Soft". На лице все нормально. Приблизительно через неделю меня стало обливать потом (погода еще была не жаркая). И еще через неделю стало жечь подмышками и в паху. Почувствовала себя плохо и померяла температуру. 37,3 град. Цельсия. Переношу эту температуру очень тяжело. По ощущению как на 38.…
👍
0
👎 01

Препараты для биоревитализации   1 ответ

Добрый день, косметолог предлагает провести процедуру биоревиталлизации препаратом Мезогел Пр-ва Ю.Корея 1,8%, я не могу найти в интернете ни отзывы про данный препарат, ни его характеристики, ни вообще какую-либо информацию о нем. Подскажите, пожалуйста, что это за препарат и можно ли его использовать?
  28 янв 2016 14:36  
👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Добрый день! подскажите пожалуйста, должны ли оставаться папулы на лице при биоревитализации препаратом Иэл систем, в областе шеи и декольтэ они есть. там тургур кожи слабый, а на лице нет (тургур кожи плотный, косметолог говорит ига еле входит). Возраст за 40.
  12 дек 2015 16:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024