СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Последствия биоревитализации

Здравствуйте. 7 месяцев назад делала биоревитализацию препаратом иннеа, 2 процедуры через месяц. До сих пор под глазами, ближе к скулам припухлость , цвет кожи красноватый, иногда зудит. Появились поперечные морщины. На подбородке и возле губы появились растяжки. Как можно снять эту отёчность?
биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   21 сен 2018 00:00   Увидели: 38 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина! Без проведения клинического осмотра ответить на Ваш вопрос невозможно. Обратитесь к косметологу, который выполнял процедуры, или к другому специалисту, чтобы узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Косметология, биоревитализация, последствия   3 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что делать. В октябре — ноябре прошлого года прошла четыре процедуры биоревитализации Цитолайф, интервалом в 2 недели. Папулы сначала усохли почти бесследно, но в феврале снова стали набухать. Косметолог, которая делала процедуры не знает что это. Порекомендовала сделать несколько процедур фонофореза с гидрокартизоном. Я сделала пять. Ничего не помогло. Четыре дня назад она в эти папулы вколола препарат на…
  06 мар 2019 16:53  
👍
0
👎 01

Инъекции   1 ответ

Здравствуйте) два месяца назад колола препарат рестилайн витал лайт, под глазами до сих пор держатся папулы, может ли пойти фиброз тканей? Стрит ли колоть гиалуронидазу?
  02 июн 2019 22:25  
👍
0
👎 01

Папулы после биоревитализации   1 ответ

Здравствуйте! В феврале мне провели биоревитализацию гиалуроновой кислотой (мне 21 год), но папулы держатся до сих пор, они стали уменьшаться после того, как я начала делать массаж лица с имоферазой, но не проходят пока до конца. Сейчас я записалась на фонофорез с лонгидазой. Скажите, пожалуйста, как долго должен длиться сеанс фонофореза (мне сделали по три минуты на каждую щеку), и какова вероятность, что папулы сохранятся??? Ведь прошло уже три месяца
  13 май 2018 21:39  
👍
0
👎 01

Биоревитализация с сепарированием носогубных складок   1 ответ

Две недели назад сделала биоревитализацию с сепарированием носогубных складок. Сепарирование делали без введения препарата, затем обкалывали препаратом. Носогубки достаточно глубокие, но следа не было. После сепарации остался темная полоска по всей носогубке с обоих сторон. Как буд-то шрам. Кожа вся стала в подростковых прыщах. Мне 35, дают 23-27, но смешно иногда))). После процедуры, я просто в шоке — не могу на себя смотреть, лицо стало грузным…

  26 фев 2018 00:54  
👍
0
👎 01

Биоревитализация "CRM Soft" повышенная температура тела   1 ответ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. 10 месяцев назад для выравнивания шрама на лице сделала процедуру биоревитализации гиалуроновой кислотой "CRM Soft". На лице все нормально. Приблизительно через неделю меня стало обливать потом (погода еще была не жаркая). И еще через неделю стало жечь подмышками и в паху. Почувствовала себя плохо и померяла температуру. 37,3 град. Цельсия. Переношу эту температуру очень тяжело. По ощущению как на 38.…
👍
0
👎 01

Припухлость после биоревитализации Revanesse pure   1 ответ

Здравствуйте. Пол года назад мне сделали биоревитализацию Revanesse pure и у меня на одной щеке осталась выступающая припухлость (валик размером 1-3см) до сих пор. Что это такое и как убрать этот дефект? Спасибо за ответ.

  03 мар 2015 00:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024