СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Биоревитализация

Здравствуйте. Первый сеанс биоревитализации мне делала косметолог с помощью иглы, папулы держались 5 дней. Второй сеанс косметолог предложила провести канюлей, чтобы не было папул и можно завтра уже пойти на работу. Однако, вычитала на одном сайте, что этого делать нельзя, т.к. после иглы остаются рубцы. Правда ли это?
биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   19 апр 2019 07:20   Увидели: 32 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна! Осложнения теоретически возможны вследствие использования обеих методик. Выбор способа применения препарата определяет косметолог, исходя из особенностей организма пациентки и своего личного практического опыта.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Мне 42 года. В первый сеанс мне сделали биоревитализацию.   2 ответа

Добрый вечер!
Мне 42 года. В первый сеанс мне сделали биоревитализацию. Во второй сеанс — мезотерапию. Испанским препаратом. После чего кожа стала очень сухой.особенно под глазами. Появилась от сухости новая сетка морщин. Которой до этого вообще не было. При увлажнении лица водой становится меньше .на некоторое время.Крема не помогают. Делала в январе 2017 .Скажите пожалуйста причины появления такой сухости после процедур. Мой косметолог ответила что препарат тянет влагу.Так как у нас Зима.

  01 фев 2017 23:24  
👍
0
👎 01

Осложнение после биоревитализации   1 ответ

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью по такому вопросу. Месяц назад я прошла процедуру биоревитализации препартом mastelli newest. Было введено 2 мл, через 2 недели еще 2. Первый раз все прошло хорошо, второй раз тоже. Папулы сошли через 2 дня, но спустя 1,5 недели появились снова . И вот уже три недели они держатся. На ночь стухают практически полностью, а днем появляются полностью. Уже пила антигистаминные препараты, сорбенты, также ультразвуком вбивали липолитики. Эффект есть, папуплы все равно полностью не ушли. Помогите пожалуйста.
👍
0
👎 01

Биоревитализация Гулалуаль 1,8   1 ответ

Здравствуйте.три недели назад делала процедуру биоревитализации Гулалуаль 1,8. Папулы держались недолго, но были синяки. Сегодня сделала еще один раз биоревитализацию Гуалуаль, но уже 2,2. Но врач косметолог почему-то делал уже канюлей и вкалывал их только в области верхних скул, под глазами которые😂, простите за неграмотное написание. Ни лоб, ни шея тронуты не были. Скажите пожалуйста, правильно ли это? Как же препарат попадет в область шеи? И почему канюлями? Ответьте пожалуйста

  07 авг 2018 23:18  
👍
0
👎 01

Тяжёлое лицо   1 ответ

Добрый день! После первой процедуры биоревитализации лицо всё уплотнилось и стало тяжёлым внизу, появились выраженные " бульдожьи щёчки". Косметолог сказала, что вводила липолитики для подтяжки овала. Эффект получился прямо пропорциональный! После первой процедуры прошёл месяц — ничего не подтягивается. Решили " убрать" тяжесть с помощью мезонитей — эффект не очень. Впереди третья процедура- последняя. После первой липолитики не…
  01 фев 2016 14:40  
👍
0
👎 01

Препараты для биоревитализации   1 ответ

Добрый день, косметолог предлагает провести процедуру биоревиталлизации препаратом Мезогел Пр-ва Ю.Корея 1,8%, я не могу найти в интернете ни отзывы про данный препарат, ни его характеристики, ни вообще какую-либо информацию о нем. Подскажите, пожалуйста, что это за препарат и можно ли его использовать?
  28 янв 2016 14:36  
👍
0
👎 01

Косметолог неправильно ввела Ристилайн Витал   1 ответ

Здравствуйте! Три недели назад сделала биоревитализацию, косметолог неправильно ввела ристилайн витал (поверхностно и папульно), папулы не рассасываются вообще. Неделю назад пробовали сделать лазерную шлифовку, но изменений никаких не произошло, кроме очередного дискомфорта и раздражения кожи ничего не получилась. Подскажите, как ускорить процесс рассасывания папул? Косметолог кроме совета ждать ничего сказать не может, да и идти уже к ней страшно

  13 фев 2015 10:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024