СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Один раз раз сделала биоревитализацию было все нормально. Второй раз просто ужас

Здравствуйте!! У меня такая история . Один раз раз сделала биоревитализацию было все нормально . Второй раз просто ужас , все лицо укус комаров. Отек страшный.. Зуд. Что делать не знаю ?? Помогите.. От аллергии сделала уколы , вроде отек чуть спал, но папулы так же остались ..Подскажите какой компресс сделать, чтоб папулы ушли ..? Спасибо за ответ!!
биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   22 мар 2015 19:59   Увидели: 74 клиента, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Гульнара! Иногда специалисты используют магнезию (раствор из ампулы вылить на ватку, приложить и завязать), можно попробовать просто спиртовой компресс
👍
0
👎 0
Компрессы от папул не помогут! Эффективны физиотерапевтические процедуры — микротоковая и RF-терапия. В домашних условиях — массажи, спорт, сауна.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Добрый день, у меня такой вопрос 5 дней назад сделала биоревитализацию лица препаратом Нualual 1.8 1ml. Папулы прошли быстро, небольшие синячки которые проходят, припухлость под одним глазом, тоже вроде проходит. Вот только головная боль появилась и не проходит уже 4 дня, таблетки не помогают. На тртий день после процедуры начались критические дни.
Вопрос: могла ли биоревитализация вызвать головные боли ?
  08 ноя 2019 13:39  
👍
0
👎 01

Осложнение после биоревитализации   1 ответ

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью по такому вопросу. Месяц назад я прошла процедуру биоревитализации препартом mastelli newest. Было введено 2 мл, через 2 недели еще 2. Первый раз все прошло хорошо, второй раз тоже. Папулы сошли через 2 дня, но спустя 1,5 недели появились снова . И вот уже три недели они держатся. На ночь стухают практически полностью, а днем появляются полностью. Уже пила антигистаминные препараты, сорбенты, также ультразвуком вбивали липолитики. Эффект есть, папуплы все равно полностью не ушли. Помогите пожалуйста.
👍
0
👎 01

Биоревитализация с сепарированием носогубных складок   1 ответ

Две недели назад сделала биоревитализацию с сепарированием носогубных складок. Сепарирование делали без введения препарата, затем обкалывали препаратом. Носогубки достаточно глубокие, но следа не было. После сепарации остался темная полоска по всей носогубке с обоих сторон. Как буд-то шрам. Кожа вся стала в подростковых прыщах. Мне 35, дают 23-27, но смешно иногда))). После процедуры, я просто в шоке — не могу на себя смотреть, лицо стало грузным…

  26 фев 2018 00:54  
👍
0
👎 01

Биоревитализация Jalupro в области глаз   1 ответ

Добрый день. Неделю назад сделала первую в своей жизни процедуру биоревитализации Jalupro в области глаз. Сразу После процедуры появился сильный отек, который не уменьшался. На 3 день проснулась вся красная и отечная. Пошла сильная аллергическая реакция в местах введения препарата. И появилось ощущение онемения под правым глазом (изменение чувствительности). Сегодня ровно неделя после процедуры. Кожа стала очень сухая и шероховатая, образовалось…

  05 дек 2017 09:41  
👍
0
👎 01

Вчера сделала биоревитализацию. Результат-сильный отек лица и температура…   1 ответ

Здравствуйте. Вчера сделала биоревитализацию. Результат -сильный отек лица и температура 38,5. Что мне делать на данном этапе. Буду благодарна Вам за ответ. Так плохо я ещё себя никогда не чувствовала.
  02 ноя 2014 21:09  
👍
0
👎 01

Делала биоревитализацию шеи — папульная техника   1 ответ

Здравствуйте! Делала биоревитализацию шеи — папульная техника. Доктор сказала, что-то из линейки Тиосиаль (озвучила, что «ОЧЧЧЕНЬ ХОРОШИЙ» плотный препарат). Папулам сегодня ровно две недели, они даже в размере не уменьшились. Я позвонила и услышала, что все нормально, могут чуть ли не до двух месяцев рассасываться.....На помощь доктора больше не рассчитываю.... Не оч. верится, что сами рассосутся, так что сегодня начала электрофорез с Лидазой. Правильно я делаю??? И каковы прогнозы?? Спасибо

  05 мар 2014 16:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024