СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 010

Биоревитализация

Добрый день, подскажите пожалуйста.
Сделала биоревирализацию шеи препаратом TEOSYAL Redensity(1) 2 недели не проходят папулы.. я делаю ее регулярно, первый раз такое и первый раз у этого косметолога. Почему это произошло и есть ли возможность убыстрить процесс рассасывания.
Спасибо
биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   09 фев 2016 20:25   Увидели: 98 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга! Возможно, косметолог использовал иную, чем обычно, методику введения препарата. Вам необходимо обратиться к специалисту, который проводит процедуру, врач Вас осмотрит и даст необходимые рекомендации. Самостоятельно не следует применять никакие мази и кремы.
👍
0
👎 0
Спасибо за ответ!
Косметолог говорит, что сама не понимает почему.. дает рекомендации греть, но я чувствую щитовидку .. 3 дня грела. она говорит 3-4 дня и все пройдет. Не проходит. Сейчас она мне рекомендует проколоть гиалуронидазой, что бы рассасать препарат, но мне уже сложно верить в ее компетентность.. А папулы не уменьшелись ни на чуть-чуть.. Может введение было не в те слои? Мне больше всего волнительно, что мой косметолог говорит мне, что она не знает почему это произошло.. т.к. она ввела препарат правильно(((
  #3   09 фев 2016 21:18   Ответить
👍
0
👎 0
Чаще всего причина того, что папулы сохраняются длительное время, является слишком поверхностное введение препарата. Но установить точную причину сможет только специалист и только на очной консультации. Рекомендую Вам проконсультироваться дополнительно у другого косметолога. Решение о применении гиалуронидазы должно быть взвешенным и обоснованным.
👍
0
👎 0
Наилучшим решением будет обращение в специализированную косметологическую клинику, где всегда есть возможность собрать консилиум из нескольких докторов-косметологов.
👍
0
👎 0
Спасибо большое! Воспользуюсь Вашим советом!
  #6   09 фев 2016 23:00   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Вчера мне сделали биоревитализацию препаратом Philosohy.Часов через 6-7 папулки сильно покраснели и вздулись.
Сегодня картина та же.
Подскажите,пожалуйста.что с этой " красотой " делать?
  #7   10 фев 2016 12:52   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Папулы после биоревитализации могут сохраняться на протяжении нескольких дней, но не более. Дать конкретные лечебные рекомендации Вам сможет специалист, проводивший процедуру, только после осмотра.
👍
0
👎 0
Меня беспокоит то,что они ярко красные.Я делала процедуру и раньше,папулки были,но красноты никогда (такой красноты).
Спасибо за ответ
  #9   10 фев 2016 13:19   Ответить
👍
0
👎 0
Заочно невозможно назвать причину Вашего состояния. Возможно, врач применил другу методику введения препарата. Возможно, Ваш организм среагировал на препарат иначе, чем при проведении процедуры в прошлый раз.
👍
0
👎 0

Скажите вы решили свою проблему? Такая же история.

  #11   18 авг 2023 16:31   Ответить

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Добрый день, у меня такой вопрос 5 дней назад сделала биоревитализацию лица препаратом Нualual 1.8 1ml. Папулы прошли быстро, небольшие синячки которые проходят, припухлость под одним глазом, тоже вроде проходит. Вот только головная боль появилась и не проходит уже 4 дня, таблетки не помогают. На тртий день после процедуры начались критические дни.
Вопрос: могла ли биоревитализация вызвать головные боли ?
  08 ноя 2019 13:39  
👍
0
👎 01

Биоревитализация Гулалуаль 1,8   1 ответ

Здравствуйте.три недели назад делала процедуру биоревитализации Гулалуаль 1,8. Папулы держались недолго, но были синяки. Сегодня сделала еще один раз биоревитализацию Гуалуаль, но уже 2,2. Но врач косметолог почему-то делал уже канюлей и вкалывал их только в области верхних скул, под глазами которые😂, простите за неграмотное написание. Ни лоб, ни шея тронуты не были. Скажите пожалуйста, правильно ли это? Как же препарат попадет в область шеи? И почему канюлями? Ответьте пожалуйста

  07 авг 2018 23:18  
👍
0
👎 01

Белые узелки от препарата СкинР   1 ответ

Помогите пожалуйста! Сделала 4 разовый курс препаратом СкинР, после 4 раза образовались плотные белые узелки на шее, в местах с тонкой кожей, как шрамики, или это фибротический коллаген? Там гиалуронка в этом препарате, как вода, со слов косметолога. Это даже на папулы не похоже! Плотные, белые, безболезненные узелки! ((на вид вообще не похоже, что уйдут, появились на следующий день после процедуры, сейчас прошло две недели, ни плазмолифтинг, ни…

  14 июн 2017 20:51  
👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Добрый день! подскажите пожалуйста, должны ли оставаться папулы на лице при биоревитализации препаратом Иэл систем, в областе шеи и декольтэ они есть. там тургур кожи слабый, а на лице нет (тургур кожи плотный, косметолог говорит ига еле входит). Возраст за 40.
  12 дек 2015 16:24  
👍
0
👎 01

Косметолог неправильно ввела Ристилайн Витал   1 ответ

Здравствуйте! Три недели назад сделала биоревитализацию, косметолог неправильно ввела ристилайн витал (поверхностно и папульно), папулы не рассасываются вообще. Неделю назад пробовали сделать лазерную шлифовку, но изменений никаких не произошло, кроме очередного дискомфорта и раздражения кожи ничего не получилась. Подскажите, как ускорить процесс рассасывания папул? Косметолог кроме совета ждать ничего сказать не может, да и идти уже к ней страшно

  13 фев 2015 10:44  
👍
0
👎 01

Делала биоревитализацию шеи — папульная техника   1 ответ

Здравствуйте! Делала биоревитализацию шеи — папульная техника. Доктор сказала, что-то из линейки Тиосиаль (озвучила, что «ОЧЧЧЕНЬ ХОРОШИЙ» плотный препарат). Папулам сегодня ровно две недели, они даже в размере не уменьшились. Я позвонила и услышала, что все нормально, могут чуть ли не до двух месяцев рассасываться.....На помощь доктора больше не рассчитываю.... Не оч. верится, что сами рассосутся, так что сегодня начала электрофорез с Лидазой. Правильно я делаю??? И каковы прогнозы?? Спасибо

  05 мар 2014 16:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024