СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пять лет назад поставила себе лигатуру

Здравствуйте! Пять лет назад поставила себе лигатуру ( подтяжка средней зоны лица). Эффект конечно уже прошёл, сейчас сильно обвисают брыли, на операцию нет ни времени, ни денег. Посоветуйте каками инъекциями можно сделать чёткий овал лица. Хотя кожа у меня толстая и мышца лица тяжёлая, так же кожа комбинированная.

косметология медицина     #1   08 июл 2017 17:51   Увидели: 23 клиента, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Заочно на Ваш вопрос ответить невозможно, необходима очная консультация косметолога. Лучше всего, если это будет специалист, имеющий большой опыт в применении инъекционных методик омолаживания кожи.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 42

Можно ли пользоваться возрастными кремами до 30 лет?   2 ответа

Добралась я тут до миниатюры крема вокруг глаз от Шанель "Ле Лифт". И... потрясена! Темные круги, которые меня сопровождали на протяжении всей моей жизни... начали уходить! За 3 дня!.. Конечно, название меня натолкнуло на мысль, что это крем антивозрастной линейки. Полезла в интернет — и таки да, от 35 лет. А мне-то 26. Но мне ни одно средство для ухода за кожей вокруг глаз не подходило настолько хорошо! И что делать?
Подруга одна говорит, что…
👍
0
👎 03

Косметология, биоревитализация, последствия   3 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что делать. В октябре — ноябре прошлого года прошла четыре процедуры биоревитализации Цитолайф, интервалом в 2 недели. Папулы сначала усохли почти бесследно, но в феврале снова стали набухать. Косметолог, которая делала процедуры не знает что это. Порекомендовала сделать несколько процедур фонофореза с гидрокартизоном. Я сделала пять. Ничего не помогло. Четыре дня назад она в эти папулы вколола препарат на…
  06 мар 2019 16:53  
👍
−1
👎 -11

Мне 31 год. Три месяца назад делала процедуру биорепарации (гилпайер 02)   1 ответ

Добрый день! Мне 31 год . Подскажите пожалуйста, три месяца назад делала процедуру биорепарации (гилпайер 02) для того, чтобы подтянуть слегка овал лица, а получилось наоборот, после данной процедуры мое лицо утяжелилось, видимо была нарушена техника введения препарата. Вопрос: когда этот гель уже рассосется, т.к. тянет вниз лицо, можно ли вернуть лицо, какое оно было до процедуры биорепарации ?
  21 июн 2015 14:56  
👍
0
👎 01

Тяжёлое лицо   1 ответ

Добрый день! После первой процедуры биоревитализации лицо всё уплотнилось и стало тяжёлым внизу, появились выраженные " бульдожьи щёчки". Косметолог сказала, что вводила липолитики для подтяжки овала. Эффект получился прямо пропорциональный! После первой процедуры прошёл месяц — ничего не подтягивается. Решили " убрать" тяжесть с помощью мезонитей — эффект не очень. Впереди третья процедура- последняя. После первой липолитики не…
  01 фев 2016 14:40  
👍
+1
👎 12

Цинктерал   2 ответа

Подскажите,, пожалуйста, у меня кожа после ряда косметологических процедур стала хрупкая, появляются микро трещинки. одновременно с этим кожа стала жирниться сильно. врач из цникви поставила диагноз себоря, хотя я обращалась с жалобой на хрупкость кожи.
врач назначила цинктрекал. сказала он будет задерживать воду на базальном уровне, правда ли это? от него у меня суше становиться лицо. не делаю ли я хуже себе этим препаратом? так как крема не могу нанести . после них лицо тянет как клеем. и еще я давно пью флутамид для снижения жтрности.
👍
0
👎 01

Фотоэпилятор   1 ответ

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какой купить домашний фотоэпилятор, обязательно чтобы имел подключение к сети (220), отличаются сильно по цене, по кол-ву вспышек, имеет ли значение какой фирмы или в общем то все дают один и тот же рез-ат?
И вообще есть ли смысл им пользоваться, действительно ли через 5-6 применений, волосы исчезают вовсе?
  29 ноя 2012 10:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024