СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Эпиляция

Почему после бритья интимных мест появляются шишки? Использую абсолютно новую бритву, женский гель для бритья и брею по направлению роста волос.Вроде все должно быть правильно, но почему появляются шишки?
эпиляция дерматология красота медицина     #1   31 май 2013 15:09   Увидели: 45 клиентов, 9 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте, Нина! При использовании любого средства для эпиляции происходит травматизация волосяной луковицы. Она воспаляется и поэтому появляется шишечка. Со временем они рассасываются. Может лучше довериться профессионалам этой области?
👍
0
👎 0
то есть вы предлагаете эпиляцию? А какую лучше? лазерную, фото? или воском? волосы у меня черные и густые:(
  #3   31 май 2013 16:25   Ответить
👍
−1
👎 -1
В этом случае, наверно, лучше начать с посещения гинеколога-эндокринолога?
  #6   02 июн 2013 21:42   Ответить
👍
+1
👎 1
Добрый день!
Советую Вам обратиться к косметологу, и лучше в крупную специализированную косметологическую клинику. Врач, а косметолог — это ОБЯЗАТЕЛЬНО врач, прошедший дополнительное обучение, после очной консультации ответит на все Ваши вопросы. Если нужна помощь в выборе клиники — обращайтесь к нам — позвоните или оставьте заявку. Услуги портала бесплатны.
👍
+3
👎 3
Здравствуйте! Для удаления нежелательных волос можно использовать фото — и лазерную эпиляцию, но настроитесь на курс процедур, так как не все волосы можно удалить одномоментно. Лазерная эпиляция переносится более легко пациентами, так как современные аппараты имеют насадки для охлаждения кожи. Ваксацию (удаление волос воском, сахарной пастой) самостоятельно проводить невозможно, только в условиях салона или косметического кабинета. Поэтому с экономической точки зрения лазерные и фотометодики более выгодны. Если же Вы удаляете волосы бритвенным станком, то перед процедурой обрабатывайте кожу раствором хлоргексидина биглюконата, через несколько дней — салициловым спиртом.

Задайте свой вопрос по эпиляции
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по эпиляции
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Как замедлить процесс роста волос на ногах?   3 ответа

Честно сказать, уже надоело каждый день брить волосы на ногах. На следующий день, как-будто и не брила.Иногда возникают покраснения на коже.Мне советуют сделать депиляцию специальными косметическими средствами.http://www.epilmag.ru/video/..Это безопасно для здоровья?
  26 окт 2012 13:39  
👍
0
👎 07

Эпиляция   7 ответов

Здравствуйте))
скажи пожалуйста, какая эпиляция эффективна для брюнетки (зона бикини)- элос- либо фотоэпиляция??
спасибо!
  05 фев 2013 01:09  
👍
+2
👎 22

Фотоэпиляция при капиллярной гемангиоме   2 ответа

Купила фотоэпилятор, но на одной ноге с задней стороны голени капиллярная гемангиома. Цвет розовый. С самого рождения. Можно ли проводить процедуру прямо на этом участке? Не спровоцирует ли это опасных последствий и если да, то какие? Можно ли проводить процедуру рядом с этим участком? Эффективно ли вообще применение аппарата с целью удаления волос на участке с гемангиомой, ведь там кожа совсем не белая, а другого оттенка? *Меня интересует исключительно удаление волосков, с самой гемангиомой я ничего делать не собираюсь.

  31 мар 2021 01:52  
👍
0
👎 01

Лечение   1 ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста: От покраснений на коже использую тербинафин, вроде-бы начинает пропадать грибок, но потом снова появляются пятна на коже, что делать в таком случае.
  08 янв 2020 15:00  
👍
0
👎 03

Взаимодействие нольпазы и фексадина при лечении гэрб и себорейного дерматита одновременно   3 ответа

Добрый день!
Проходила лечение от хеликобактера 1.5 месяца назад(нольпаза/де-нол/хелинорм) потом через 2 недели от дисбактериоза(и продолжаю сейчас) (нольпаза/максилак/энтерол/хофитол/гевискон), сейчас пошла к дерматологу из-за выпадения волос и зуда кожи головы и он поставил Себорейный Дерматит выписал Циновит шампунь, смесь спиртовых настоек(что то вроде настойки пиона, валерьяны и прочего) и антигистаиинные. Скажите, как быть я ведь все еще…
  02 авг 2018 13:19  
👍
0
👎 01

Красное пятнышко   1 ответ

Здравствуйте! Заметила около недели назад у ребенка 7 месяцев на правой лопатке красное пятнышко.Оно абсолютно такое же,как при надавливании на кожу появляются красные пятнышки от пальцев,например, и очень быстро проходят,а это одно пятнышко никак не исчезает.Иногда мне кажется,что оно то ярче,то бледнее.При растягивании кожи сразу бледнеет.Вроде бы не чешется,ребенка никак не беспокоит.Что это может быть?
  10 ноя 2017 18:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024